Масяня Я• 09 марта 2015
Платье в клетку,с чем носить правильно?фото
подарил муж на 8 марта мне платье )) мне очень понравилось!только вот не могу решить как носить?как на фото?или бежевые колготки и черные ботиночки?или все черное или все бежевое надо?и сумки есть и черная и бежевая. помогите определиться))
смотрите на платье,а не на фон,ноги,зеркало,ковер и тд))
Масяня Я
• 09 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Давайте фото в бежевых)
заберу в среду у швеи и сфоткаюсь))
Моль Молливна• 09 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Бежевые ботинки совершенно не подходят. Нужны телесные колготки.
Тёмную обувь - с чёрными колготками
Масяня Я
• 09 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ок,ждем)
ага я поняла как носить. больше фото незачем показывать))
Карина0244• 10 марта 2015
Это конечно дело вкуса, но мне такие темные тона не нравятся, сейчас же весна на носу и нужно выбирать что-то более яркое и цветочное как тут например тогда и настроение будет такое же праздничное каждый день!