Мэри Попкинс• 09 марта 2015
и снова о подарках , как реагировать?
У нас с мужем долг в долларах, оттаем потихоньку, но медленней, чем хотелось бы. На 8 просила ничего не дарить, лучше дать деньги. Принес подарки - шикарнейший букет, билеты на Жванецкого(я его обожаю)мне и маме и духи Ланком последние. Духи мне совершенно не подошли, просто задыхаюсь от них, боюсь обидеть, ведь так старался. Ну как быть?
Очень добрый аноним• 09 марта 2015
Ну с одной стороны приятно, а с другой странный муж. Мажор он у вас по видимому.
Директор Пляжа• 09 марта 2015
а с третьей стороны - у Вас подружек не хватает, чтобы им похвастаться, так Вы решили еще и тут порассказывать, да ?;))
-ну ок, мы Вам завидуем.
Вы удовлетворены?))
-ну ок, мы Вам завидуем.
Вы удовлетворены?))
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
-ну ок, мы Вам завидуем.
Вы удовлетворены?))
-ну ок, мы Вам завидуем.
Вы удовлетворены?))

Новогодняя пальма• 09 марта 2015
Автор--а билеты на модерн токинг Ваш муж может приобрести по 200 грн???Я заберу-спасибо!!
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum

Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляNatali Parfum
+1)))
т.е. - и мне парочку;))
Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кому интересны ваши подарки и ваш муж-автор...
она задрала уже всех подружек, т.е. им уже давно не интересно.
а что толку в подарках, если некому хвастаться, что Вы?!)))
-вот хоть тут..........)
Мэри Попкинс
• 09 марта 2015
раньше очень хорошо зарабатывал, а теперь не может адаптироваться, говорит, потерпи, заживем еще, не понял, что это уже надолго
Новогодняя пальма• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так купит билеты по 200 грн на модерн токинг????????
Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
не впечатлил набор подарков ваааще
а чё?))
’шикарнейший букет’ по сегодняшним ценам - меня, к примеру впечатлил.. ну, по-своему: куча бабла на ветер - это уметь надо;))
муха в кедах• 09 марта 2015
Не, ну куда интересней обсуждать тех кому ничего муж не подарил, и хвастаться в их темках как всё у таких писателей хорошо - и муж подарил 3 гвоздики, и новую открывалку для пива, а ещё телефон пополнил. Лепота!!
Прячусь от Всех• 09 марта 2015
Так выставляйте духи в продавалку, продайте, обменяйте на баксы и закройте кусочек кредита
Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
автор, Вас читает почти 100 человек.
из которых большинство ломает голову, на какие шиши детей прокормить в сегодняшней ситуации. А Вы тут со своим хвастовством неуместным.
Ну головой подумали бы, прежде чем писать про свои подарки, честное слово
Мэри Попкинс
• 09 марта 2015
я же не хвастаться писала, а посоветоваться, сказать, что запах совсем не подходит, задыхаюсь или молчать, жалко его, так старался, выбирал! И о долге, я считаю, то надо сидеть на хлебе и воде и быстрее рассчитаться, а он не торопится.
Дружная семейка• 09 марта 2015
Вот что за тупой вопрос,как быть. Скажите спасибо,люблю а в дальнейшем через время намекните чтоб больше без вас Вам духи не дарил. Отношения начинаются с нас самих.если скажите что вам не понравился подарок в след.году будете создавать темки,как некоторые,что муж ничего не подарил......,,,
Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так ЕМУ надо о своих соображениях по теме долгов говорить, а не нам.
от нас там ничего не зависит.
а духи - перепродайте или передарите, - здесь тоже нечего обсуждать и не о чем думать.
от нас там ничего не зависит.
Мэри Попкинс
• 09 марта 2015
Злые вы тут теки и завистливые, у меня тоже двое детей и бывает нет денег в магазин выйти, а он вот заработал и решил порадовать. Я на концертах уже лет 5 не была.
Новогодняя пальма• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А билеты на модерн Токинг может Ваш супруг купить????????????
Ангелочек с рожками• 09 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
автор, Вас читает почти 100 человек.
Это что форум для бедных? Надо писать только тем кому плохо и нет денег?
Новогодняя пальма• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а у меня всегда деньги есть))потому что я работаю))
Форточка с диоптриями• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так продайте духи, может кто то такие любит , и себе купите то что вам нравиться,длумаю муж за вашими духами слдедить не будет.
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вам конечно виднее, чем ему... Не подарил жалуются, подарил жалуются. Знала б вашего мужа, рассказал б ему, все что вы здесь устроили
Кукарачка• 09 марта 2015
Вы точно не знаете как реагировать? Духи же не подошли? Выбросьте их в мусор...
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Так чего жалуетесь. Идите на жванецкого, если он вам нравится и радуйтесь . Боже кто вам завидует, скажите??? Вашему тупому мышлению?
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляКукарачка
.
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А может дать паинька мужу, чтоб больше зарабатывал?? Что за дамы пошли? Готова посадить себя на хлеб и воду из за долга?? Вы этого достойны?
КоролеВешна• 09 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Не обращайте внимание)
По вопросу,ничего не говорите,если что пользуетесь,а дальше разберетесь пылиться им или кому подарить.