Секс-Бомба• 09 марта 2015

Подскажите, как и за сколько в Ив Роше можнозаказать полный набор мини ароматов?

Подскажите, как и за сколько в Ив Роше можнозаказать полный набор мини ароматов ?
Всем спасибо за ответы !
Коленная ложечка• 09 марта 2015
На Кидстаффе поищите.Дешевле в 3 раза и оригинал.

автор Секс-Бомба • 09 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
на Кидстафф предлагают в основном по 30грн. за штучку - в Ив Роше тоже по 30 грн. за шт. можно купить, правда только всего 3-5 ароматов..
Кошка Мурка• 09 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11669171.html
Пацаааааааан• 09 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4729288.html
автор Секс-Бомба • 09 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
здесь писала, но девушка не отвечает аж с 1 марта
автор Секс-Бомба • 09 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
здесь получается по 30 грн., а по 30 грн. можно заказать в Ив Роше и еще подарок получить
sveta1616• 09 марта 2015
теперь что бы получить подарок,надо заказать на 290грн.... у меня есть,но я тоже по 30 продала бы.
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляsveta1616
Вот у меня каталог,заказ нужно сделать минимум на 169грн,чтоб получить подарок!А если на 290грн.,то дополнительный подарок))
Пацаааааааан• 09 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да? а я заказать хотела...

sveta1616• 09 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а вы попробуйте.там новые условия для подарка.минималка для подарка 290.второй подарок за 350грн. передомной тоже лежит каталог,написала он лайн консультанту она мне ответила про устаревшие данные и написала новые правила...
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляsveta1616
Так вот,пару дней назад мне пришел их основной каталог новый с посылкой,то там так как я написала!А каталог с новыми ценами,т.к.в прошлой посылке его не было,они его как раз печатали,так что он реальный))
sveta1616• 09 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Мне тоже такой пришел,я попробовала сделать заказ и все вышло как я уже писала...
sveta1616• 09 марта 2015
В посылке кроме нового каталога,лежала еще бумага с новыми правилами для подарков.и за пдписание подруги уже тоже не дают любое средство из каталога,только из предложенного ими списка.
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляsveta1616
Тогда зачем они прислали каталог,который печатали пол месяца с недействительными предложениями
sveta1616• 09 марта 2015
Они написали из за внезапно подскочившего евро.
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляsveta1616
Ну вот у меня написано,’подарок для Вас за заказ подруги,сюда я вписываю код выбранного средства из данного каталога(любое средство в подарок,кроме наборов,2по цене1 и спец.предложений)’И что,Вы хотите сказать,что это все не действительно?
sveta1616• 09 марта 2015
Нет,не действительно.я пыталась подписать через он лайн консультанта и она написала мне список предлагаемых ими подпркоа мне и моей подруге.там в основном гели и молочко
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляsveta1616
И кто тогда у них будет заказывать,с такими ценами((
Страхованная• 15 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А попробуйте заказать миньки по 30 грн. Сейчас одна штука за 90 грн. пробивается в инет-магазине. А в новом действующем каталоге с минимальным заказом в 290 грн. набор из 3-х миниатюр стоит 109 грн.