Барбитта• 09 марта 2015
А какая стрижка у Вас?
Девочки, пригрело солнце, захотелось перемен... Сижу вот и думаю, как бы мне подстричься... исходные данные - лицо правильной овальной формы, мастера говорят мне идет любая стрижка, долго ходила с каре и боб-каре, теперь вот волосы одинаковой длинны чуть ниже плеч... короткую стрижку не хочу, но хочется чегото нового, покажите Ваши стрижки на волосы средней длинны или картинки стрижек, которые Вам нравятся.
МошеЙница• 09 марта 2015
я тоже хочу перемен не знаю каких и тоже вот сегодня задумалась...волосы почти по лопатки, пора бы обновить милирование
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
У меня тоже каре, завтра иду к парикмахера. Хочу короткую стрижку
я коротко по всякому уже стриглась - надоело... а Вы какую хотите?
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Я из короткой стрижки выхожу, зиму не стриглась, хочу вот так
с такой уже ходила...
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляgoldenfire
после длинных волос вышло что-то такое...
я тоже в сторону таких смотрю, но хотелось бы может чтото подлиннее....
короче хочу того, не знаю чего...
Ketrinzeta• 09 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Вот как была у Шарлиз Терон
Оябунчик• 09 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
А я выстригла затылок себе. Волос был по плечи....
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляОябунчик
я прошлой весной выстригала....
КлараЦеткин• 09 марта 2015
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я выбрала себе такую стрижку. Очень нравится. Пойду через недельку постригусь.
над этой подумаю=)))
Борщец• 09 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мне тоже такая нравится!!
КлараЦеткин• 09 марта 2015
Я вот думаю, если волосы не густые, но пушистые. Такая стрижка будет хорошо смотреться?
Цыбулька• 09 марта 2015
Ответ дляgoldenfire
и я такую хочу. это каре? или как называется? сзади короче чем спереди или одинаково?
Барбитта
• 09 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
это уже надо с парикмахером...
Дона Ко Ко• 09 марта 2015
Всю жизнь ходила с длинными волосами и каждая стрижка была психологически болезненна. но как-то захотелось перемен. Еще и парикмахер мне сказал: ’Волосы не зубы - отрастут’ Вот я и рубанула каре. И в течении года вышла замуж))) Гы)))
И Вам удачи в переменах
goldenfire• 10 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
да каре, но перепад не сильный, я не люблю спереди торчащих длинных концов