Мурзилка• 09 марта 2015

помогите советом

Девочки у меня большая проблема, муж все время бурчит, я его раздражаю, спать со мной не хочет, уже не знаю когда обнимал и целовал, у нас есть уже 2-х летняя дочь и ещо ждем пополнение, в браке почти 4 года., пыталась с ним поговорить ничего не получается, говорит что я не такая как нужно, спрашиваю его в чем проблема не говорит, хочет что бы сама догадалась. Я уже не знаю что делать сил моих больше нет(((((((
Бурундучиха• 09 марта 2015
Сорри...понимания нет...но почти 4 года..и 2 беременность?????????????????????ну вот не понимаюююююююю куда спешите??

Жертва интернета• 09 марта 2015
что тут не понятного?не любят вас....мне по женски вас жаль...но думаю что придется вам одной с 2мя детками жить.
Малявка-козявка• 09 марта 2015
Автор--зачем врете????
если беременны--значит ХОЧЕТ с вами спать!
БРЕХУХА
Малявка-козявка• 09 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
да брешет ОНА!
если беременна--то откуда --с кем она спала?пусть сначала ответит на этот вопрос
Жертва интернета• 09 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
просто некоторые женщины думают удержать мужа детьми....такой бред!
Нуждаюсь в общении• 09 марта 2015
Любите себя и детей и он вас будет тоже любить.
Жертва интернета• 09 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да брешет ОНА!
как с кем?с мужем и спала.живут то вместе....просто не любит он ее и все....но при этом сексом занимается.

ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2015
Вы меня простите, но дурак Ваш муж. Вы должны догадаться в чем проблема?!?! Больной на всю голову. В любой семье есть проблемы, но это нормально обсуждать их вдвоем, а не в угадайки играть. Автор, я Вам сочувствую!
Малявка-козявка• 09 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
да--санта барбара
если дите сделали--значит муж спит с ней
Таки в курсе• 09 марта 2015
может вы страшная?
Повелитель интернета• 09 марта 2015
Просто наверное он не был готов к тому,что из 4 лет вы 2 ходите беременная,год с малышом на руках...Может не пожили для себя?
Повелитель интернета• 09 марта 2015
А может хочет оральных утех?
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Вам на ’Битву экстрасенсов...’ отгадывать его желания
автор Мурзилка • 09 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да брешет ОНА!
да беременна от мужа, но тогда все хорошо было, ето с Нового года началось.
автор Мурзилка • 09 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Автор--зачем врете????
БРЕХУХА
ето все началось с нового года я беременна 14 недель.
автор Мурзилка • 09 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мы с ним уже 10 лет
автор Мурзилка • 09 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
розводится он не хочет, я ему предлагала.