Пишущаяся• 09 марта 2015
Як реагувати?
Сижу і ледве себе стримую. Ми давно з чоловіком запланували поїхати провідати моїх рідних в село завтра(20 км від міста).А сьогодні прийшов на обід і кажде що вечером буде працювати, я ростроїлась, і пішла гріти істи. Приходить він на кухню і каже чоготи так реагуєш нам треба гроші заробляти, а ти мол на завтра на бінзин маєш гроші поїхати в село. Мені так образливо стало, я теж працюю, зарплата маленька, але стараюсь готую прибираю дома і на роботу хожу, дитина хворіє я з нею сижу, а тут таке мол я нічого не маю все він робить.Вибачте за сумбур, але в голові стільки думок.
Думаю може маршруткою поїхати
Пишущаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я би ніколи не виносила ’сміття з хати’.
тобто як. поїхали разом
Милашка-оторвашка• 09 марта 2015
Мужчины сейчас думают как семью прокормить, а не как в гости прокатиться. Не обижайтесь на мужа, вы накрутили себя, он другой смысл в слова вкладывал
Сердючка• 09 марта 2015
Тю, 20км это даже если на машине сколько 10грн??? На бензин? Может есть другая причина?
Ноу коммент• 09 марта 2015
Никакой трагедии не увидела. Если нсть возможность заработать, то почему и нет. Муж прав. Поездку можно перенести.
Соня-сонятко• 09 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
тобто як. поїхали разом
не слухайте ее автор девочкам нам надо делится проблемами друг с дружкой а не в себе копить,муж ваш єкономній жадина! походу но вы его попросите хорошо всплакните поедет никуда не денется а вы сами не водите?
Пишущаяся
• 09 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ні разом завжди іздимо
Дон Пэдро• 09 марта 2015
Ответ дляСердючка
50-60грн.
Дон Пэдро• 09 марта 2015
Муж прав. Вообще молодец, некоторые пузом кверху лежат и в ус не дует. Еще поедете. Пока работа есть - пусть работает.
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2015
Ответ дляСердючка
Почему 10 грн?! Туда-обратно 40 км, если машина кушает 10л/100км, то это 4 литра по 27грн. Итого больше 100 грн. А может и больше, смотря какая машина.
П.С. мужа не оправдываю, просто считаю
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2015
Для некоторых ’муж работает’.,это золотые слова.У вас трудяга муж,это же отлично.И действительно,можно и на маршрутке поехать если сильно хочется.