Кыся-брыся• 09 марта 2015
как вывести краску для волос с шкафчика?
девочки, посоветуйте:
сегодня красила волосы и не заметила что краска ляпнула в ванной на белый шкафчик, теперь на этом месте не вытираемое пятно, чем можно попробовать отмыть? шкафчик самый обыкновенный белый для ванной комнаты
Кыся-брыся
• 09 марта 2015
Ответ дляселедка
Я так выводила краску с ванной ( с белой эмали) мазала донестосом и оставляла, приемов за 5 смылось)
не разъест?
Звоночек• 09 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
не разъест?
Я так в ванной на дверь капнула и не увидела. Кометом кремом отмылось, только аккуратно трите.