Бабушка Бетман• 09 марта 2015
39 неделя
Девочки 39 недель
Весь день я хочу в туалет( по большому) как будто хочу
Поясница болит, ноги отекли и крутит
Было у кого? Это может быть началом?
Поясница болит, ноги отекли и крутит
Было у кого? Это может быть началом?
Скомуниздила• 09 марта 2015
У меня перед началом, за сутки болели тазобедренные суставы, такое было ощущение, что они расходятся.
Скомуниздила• 09 марта 2015
Ответ дляГореотума
у меня такое же было, плюс еще пробка отошла и ложные схватки были
Что это за пробка, все о ней пищут, а я ее не видела)))
Гореотума• 09 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
слизь с кровью, но ее не много было (у каждого по разному)
Чеширская кошечка• 09 марта 2015
голова опускается-давит на кишечник)это естественное явление-природа позаботилась,я думаю вам пора собираться потихоньку в роддом)
Скомуниздила• 09 марта 2015
Ответ дляГореотума
А ясно.Спасибо.
Бабушка Бетман
• 09 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это первые?
Вторые , но первые мне стимулировали в патологии
Кубик Рубика• 09 марта 2015
Я тоже за пару дней до родов начала ходить (извините) раза по 3 в день!Организм готовится! Мне даже клизма не понадобилась:)))
catherine-blonde• 10 марта 2015
это может быть предвестниками, но не признаками скорых родов, к сожалению. Вот тут можете глянуть, какие ощущения могут появиться накануне самих родов, какие признаки и через сколько после их появления наступает родовая деятельность.