Остановщица• 09 марта 2015

Вы кошда были Б.тоже не говорили кто у Вас в животике?

Встретила сегодня знакомую( раньше хорошо дружили), она сейчас второй раз замужем, беременная.Когда сегодня встретились я и спрсила когда ждет малыша и кого если не секрет.Она мол замялась, говорит ну не скажу когда, но я уже в декрете, да и когда рожу тогда сообщу кого. Как-то не приятно стало.Она знала когда я ходила Б, та и не такое уж личное я спросила.
миссДавеча• 09 марта 2015
Я считаю, что это предрассудки

Вероятненько• 09 марта 2015
не скрывала) но ее право не говорить, это нормально.
автор Остановщица • 09 марта 2015
Я же то и не спросила о конкретной дате родов, ну можна было сказать апрель или май, а то такие тайны прям.
Рыжик-пыжик• 09 марта 2015
У каждого свои заморочки. Я пол не скрывала, но имя которое придумала не говорила
Вездевлазиющая• 09 марта 2015
Не говорю никому.Первая беременность проходила тяжело, вторая срыв, сейчас каждый день его глажу и прошу, чтобы у нас все было хорошо))
Коренная киевлянка• 09 марта 2015
Она вам не дочь, не сестра - зачем вам это знать? Не представляю, чтобы я полезла с такими интимными вопросами к другому человеку.
Вездевлазиющая• 09 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Человек считает это очень личным, не стоит обижатся.
Пэрисхилтонша• 09 марта 2015
Я говорила. Но то такое, многие беременные мнительные. Не обращайте внимания.
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
Я не говорила. Люди есть разные. Могут и не желая того сглазить. Когда спрашивали кто, говорила, что прячется и не видно. Дети для матери - это мое самое сокровенное и вполне нормально, что Вам не сказали кто и когда. К тому же практически все беременные очень ранимы и впечатлительны.

автор Остановщица • 09 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вы с подружками такое не обсуждали?
неДодекаэдр• 09 марта 2015
Беременность это личное,семейное,дело вовсе не в предрассудках,я такие вопросы обсуждаю только с родными и очень близкими друзьями.Никаких тайн просто личное
Не фонарь• 09 марта 2015
Я отвечала,что в животике ребенок. А вообще задалбывают с вопросами во время беременности. Поэтому сама с расспросами никогда не лезу. (не ваше дело)
Не жена• 09 марта 2015
я говорила, это все забобоны
Коренная киевлянка• 09 марта 2015
Ответ дляОстановщица
вы с подружками такое не обсуждали?
С одной самой близкой. А уж никак не со знакомой на улице или в магазине.
Дайте подуться• 09 марта 2015
’А мальчик или девочка?’. ’А придумали, как назовете?’, ’А тебе тяжело?’, ’А рожать не боишься?’, ’А когда тебе рожать?’, ’А когда второго (третьего, пятого)?’ и прочее, прочее, прочее! Та чего уж там, бл... , возьми мне еще в трусы залезь, чего одними вопросами ограничиваться!!! Автор, вот лично Вам какое дело, кого кто ждет и когда родит? Вы к этому имеете какое-то непосредственное отношение? Если нет, то с какого это Вам кто-то что-то должен выкладывать, чтоб Вы, такая королевишна, не обиделись?! Начните еще выспрашивать в подробностях, в каких позах Ваша знакомая с мужем любовью занимается! Тоже, что тут такого, взрослые же люди!
Неугомонная• 09 марта 2015
не делала с этого тайны.
черная мамба• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Ого Вы психичка и это Вас еще не кто не спрашивал, а если спросить вообще матом обложите
автор Остановщица • 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
И вас обязательно вылечат....
Закидай меня камнями• 09 марта 2015
тю, ну не хочет она - я тоже никому не говорила не из-за предрассудков, просто не хотела))