Попижёновна• 09 марта 2015
Как быть? прошу совета
Живу на съемной квартире. квартира двухкомнатная, поэтому взяла к себе еще одну знакомую девушку. Жизнь превратилась в ад. Водит мужиков, которые приносят водку и всю ночь с ними сидит, закуску им дает из тех моих продуктов которые найдет в холодильнике. Переехать я не имею возможности, так как аренда недорогая. Теперь эта девушка взяла к себе свою сестру. Они делают все, чтобы меня оттуда выгнать. Хозяйка квартиры никак не реагирует, более того защищает их. Я вот думаю, может поставить ультиматум хозяевам, или лучше тоже превратить их жизнь в ад ...
Очень добрый аноним• 09 марта 2015
В любом случае проиграете вы:)
Хозяйке все равно кто ей платит, а превращением их жизни в ад только подтолкнете хозяйку выгнать как раз вас
Указка• 09 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
В любом случае проиграете вы:)
+10000
Гербалайф и Ко• 09 марта 2015
тогда почему вы ждете ,что хозяйва будут что то делать,вы ее привили вам и выгонять
Пасти Ла• 09 марта 2015
я когда снимала мне так же такая сожительница попалась...но дал Бог долго я с ней не мучилась...Я вышла замуж и переехала к мужу)
Попижёновна
• 09 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
мама девушки знакома с хозяевами. когда начались конфликты с соседями владелица квартиры сказала мне ’ищи кого-то на ее место, будем выгонять’. Когда я нашла замену, то хозяйка уже не захотела выгонять.
Попижёновна
• 09 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
В любом случае проиграете вы:)