Куколка-мяуколка• 09 марта 2015

Спермограмма. Подскажите алгоритм действий

хотим сделать такой анализ с мужем, но он не хочет сам ехать в лабораторию..как вы прступали в такой ситуации?? куда и когда собирать анализ, когда и как везти? спасибо))) кстати, сколько стоит это?
Бабушка-байкерша• 09 марта 2015
подруга с парнем ездила недавно . там дрочил

Асталависта бэйби• 09 марта 2015
Цена 100 грн
Можно в презике уезти в течении 30 минут, не болтать
Бабочки в моём животе• 09 марта 2015
вообще там все на месте делает)))
Асталависта бэйби• 09 марта 2015
Но лучше на месте и в баночку
Добротная• 09 марта 2015
забор врача в диле 400 гр вместе с анализом киев
Ольга и Лерия• 09 марта 2015
Воздержание от секса перед этим анализом от 3 до 5 дней, запрещены сауна и горячая ванна, так же запрещён спорт.
Сдаётся непосредственно в лаборатории, там оборудован специальный кабинет.
автор Куколка-мяуколка • 09 марта 2015
а варианта забора не в лаборатории нет??? блин, я его не уговорю(((
адэлаида• 09 марта 2015
лучше в лабаратории,потому что если дома делать ,то нужно специальную ее температуру поддерживать.цена 150-200грн,смотря какая лабаратория
Бабочки в моём животе• 09 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а что тут такого, он уролога посещает? или тоже стесняется? пришел в комнату зашел, сделал и отдал...это ж анализ для чего-то, а не просто так подергать

ничевока• 09 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мой сдавал несколько раз,не мог там в кабинке,дома все делал,покупали в аптеке стаканчик для забора мочи с крышечкой.Только надо быстренько везти в лабораторию(по-моему в течение 40-60 мин),и чтоб не замерзла сперма,укутать стаканчик желательно.У нас в Запорожье анализ в Центре репродукции стоил в пределах 40 грн,надо в банке оплачивать квитанцию
автор Куколка-мяуколка • 09 марта 2015
девушки, ну вот мой муж стесняется таким образом сдавать анализ в лаборатории. я думаю, он не один такой...
Люблю Украину• 09 марта 2015
купить в аптеке емкость, продаются маленькие баночки для анализов(так и называется), пусть дома сделает дело и в течении 20 мин отвезти в больницу, предварительно договорившись с врачом. что вы подьедите
автор Куколка-мяуколка • 09 марта 2015
ничевока, я тоже в Zp
Вкаблучках• 09 марта 2015
Он что маленький? Если нужно значит нужно. Задавали в Исиде могут пускать и с женой. Мы вместе и заходили. Сказали ,что не очень. Потом ЭКО нам не потребовалось даже ИКСИ все сами оплодотврились. Не просто же так анализ нпзначают?
автор Куколка-мяуколка • 09 марта 2015
при чём тут большой или маленький? я так понимаю, это вообще больная для них тема, зачем я буду с ним ругаться? лучше придумать что-то
ПоэтеСССа• 09 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если речь идет о том, чтобы иметь детей - уговорите. Он должен понять, что это действительно важно проверить и других вариантов нет.
Да, от 3 до 5 дней воздержания, если 3 дня - покажет самый лучший результат (пришлось в свое время много перечитать всего). Ничего сложного нет, надо только переломить себя, муж прошел через это очень много раз (ЭКО делали).
Вкаблучках• 09 марта 2015
Идите в Исиду и заходите в двоем задавали давно. Там по-моему и фильмец соответствующий можно посмотреть. В другой ламоротарии только сам заходит
Кастрюлька• 09 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
даже в самой плохенькой больницы есть отдельный кабинет .мы сдавали в разных лабораториях .в Полтаве ,Харькове .в Полтаве покупали журналы .в Харькове круто .классный кабинет .большая плазма .фильм эротический (не порно )
Вкаблучках• 09 марта 2015
Ради того чтобы увидеть своего ребёнка можно сделать что угодно. А что он скажет про ЭКО что женщина терпит чтобы забеременеть. Я прошла через это и ещё предстоит то сперму задать это пчих. Обьясните соотношение.

Кастрюлька• 09 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
мы живем напротив больницы .привезли сперму через 5 минут .результат был не очень . через месяц сделали новый анализ на месте .все было хорошо
Кастрюлька• 09 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
+1000000
как результаты ?думаю делать осенью эко
Вкаблучках• 09 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
+1000000
как результаты ?думаю делать осенью эко
Есть сын 4 года хотим ещё ребёнка но война. В конце марта начинаю протокол и буду просто замораживать до лучших времен
Вкаблучках• 09 марта 2015
Делала Эко 9 лет назад. После свежего протокола беременность закончилась плачевно. Второе крио пролет,удаление труб и удача второе крио