Хорошенькая• 09 марта 2015
Помогите с размером Ленне!!
Ребенку 18 мес рост 81 см.Носим Ленне 80+6 Хочу Ленне на следующую зиму. Мучает вопрос размера. Не утонет ли она в 92+6 в следующем сезоне? может 86+6 взять? Ребенок ведь уже сам активно ходит, хотелось бы чтоб удобно было.
Благоуханочка• 09 марта 2015
Может утонуть.
Мои дочки с ростом 96 см ходят в Ленне (р.92) и есть еще запас.
Благоуханочка• 09 марта 2015
Ответ дляSmile1706
Мы брали на эту зиму 92+6, нам был год и 8 когда начали носить, рост на тот момент был 86 примерно. Не утонули, сейчас сидит хорошо, но эти +6 на штанах еще не использовали
А мои дочки начинали носить с ростом 93 и был велИк.
Ягодка опять• 09 марта 2015
как по мне они не большемерят сейчас вообще... я бы смело брала 92...это вам уже будет 2,5...можно и 98 размер брать...
Дона Ко Ко• 09 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
всё ещё большемерят)
Дона Ко Ко• 09 марта 2015
мы так взяли прошлой весной 98 размер, а потом осенью срочно продавали и покупали 92. Сейчас ребёнок 99 см ростом и комплект нам совсем не мал)
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2015
Посмотрите по таблицам ВОЗ кривую роста и будите знать сколько ребенок будет см в нужном вам возрасте ;)
Неваляшкина• 09 марта 2015
я брала ребенку 98 размер на рост 92 - отлично носили 3 зимы (до роста 110 сидит отлично, не маленький)... получилась супер экономия
Ответ дляНеваляшкина
Тоесть если 86+6 возуму то он на зму следующую гарантированно будет? А вы как штанины подворачивали в начале? А рукава как фиксировались?
Неваляшкина• 09 марта 2015
Ответ дляolga sereda
я брала слитник, там на штанах и на рукавах манжетки с резинкой, ничего не подворачивала
Потрындельница• 09 марта 2015
Ответ дляolga sereda
86 вам будет как раз к началу зимы, к середине мал.... У меня 2-е деток в Ленне одеваю каждую зиму. Обычно беру через размер на следующую т.е. если младшая сейчас 74 ходила, на след зиму у нас 86+6.