Подкустовый выползень• 09 марта 2015
Киевлянки, в какие торговые центры ходите на шоппинг
Пез Году Неделя• 09 марта 2015
Оушен плазу больше всего люблю, скаймолл еще. Дрим таун и караван хоть и рядом, но никогда там не могу ничего выбрать себе.
жар-птица Нюра• 09 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
только Дримтаун, скай мол -г..о
. А почему Скай Молл Г..О, Мне нравится особенно вайкики.
Kiev-tanya• 09 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Что самое интересное, что Вайкики в скай моле дешевле, чем заказать здесь на сайте
жар-птица Нюра• 09 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
. Да это точно. И вещи, цена качество мня устраивает, На малышню все стильненько
Пез Году Неделя• 09 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Потому что в магазине цена такая же как на сайте, а то и меньше чуть.
Kiev-tanya• 09 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
И мне так нравятся.
Курочка• 09 марта 2015
Хожу туда, куда ближе ехать
Это СкайМолл и Дрим Таун
Сегодня проезжала ТЦ Проспект ( возле М Черниговская), заглянула туда просто посмотреть
В итоге купила стол в Юске и бюстик в woman secret, вообщем, мне там понравилось)
Это СкайМолл и Дрим Таун
Ластоноша• 09 марта 2015
живу в центре. Традиционно уже люблю Глобус(хотя сколько уже он пережил,но подбор магазинов мне нравится),Гулливер,Олимпийский и универмаг Украина.Очень редко заезжаю в Океан плаза.
Нерадистка Кэт• 09 марта 2015
А в гулливере кто бывает?
У меня просьба будет посмотреть магазин один
Пиу!Пиу!• 09 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А в гулливере кто бывает?
а какой магазин Вам нужен? я там не часто бываю , но вот на 8 марта были, может на этих выходных или на след неделе буду - нам там кинотеатр нравится
вообще мне не нравится гулливер в плане цен и набора магазинов
Нерадистка Кэт• 09 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Магазин напротив хауса (House)
Там продают итал обувь
Мне номер тел нужен в магазин ( названия не помню к сожалению)
Там продают итал обувь
Пиу!Пиу!• 09 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Магазин напротив хауса (House)
Там продают итал обувь
посмотрите здесь: - там если наводите курсор то выдает какой магазин расположен в этом месте: - напротив магазин Stiletto
вот все магазины обуви в гулливере: , хаус на третьем этаже, на третьем из обувных Vitto Rossi, Welfare, Stiletto - какой из них Ваш)
Нерадистка Кэт• 10 марта 2015
Наверное стилетто
Вот туда мне тел посмотреть надо
Спасибо вам за помощь
Вот туда мне тел посмотреть надо
Спасибо вам за помощь