У кого были именно на застёжке в 3-4 года - это просто кошмар или терпимо? Что воспитатели говорят? Фото просто для примера.
Татьяна-Ко• 09 марта 2015
Для сада чем проще обуть тем лучше, ищите на липучках и всем будет счастье - и вам, и ребенку, и воспитателям.
Krasotulka• 09 марта 2015
особенно такая застежка-это жуть! я и сейчас бы не рискнула своим покупать (8 и 5 лет), а вашем возрасте, так точно.
беру на липучке или резинке, что-то такое, что можно легко обуть ребенку самому