Жена сантехника• 11 марта 2015
Ответ дляЛана2909
Размеры точно не скажу, ищу что-то похожее. Можно комб. замша и кожа или качеств.кожзам.
Ну обычно они так и идут:замш комбинированный кожей(или заменитель).
Ещё бы Вы написали сумму,на которую рассчитываете,а то сейчас сами знаете с ценами.Вообще на такие сумки сейчас цены 800 и выше.По фасону надо фоткать,чтобы Вы подбирали.Но такого плана,как на фото есть