Мания-Величия• 10 марта 2015
Прогестерон обовязково колоти 10 днів коли затримка місячних?
Реанимация• 10 марта 2015
Мой врач говорил сначала делать узи на исключение беременности и паталогий, Потом кровь на гормоны и воспаления, инфекции, эндокренолог щитовидку проверить а потом только будет назначать какие-то препараты.
Мания-Величия
• 10 марта 2015
Ответ дляРеанимация
а скільки днів ви його кололи?
Гу го гу го гу• 10 марта 2015
мені кололи 2 дні,через кілька днів пішли місячні.
Тепер по схемі колю Оксі прогестерон,але в мене є збільшення ваги(до початку приймання уколів)і як для мене то цикл сильно збився,лікар назначив проколотися
Сижу_и_плачу• 10 марта 2015
мне назначали прогестерон колоть при задержке (точно не Б) и колоть до тех пор пока не начнутся, каждый день по одному. Пошли после 6 укола. Все как обычно без никаких болей и тд,как будто ничего и не было.
Полиэтиленовый привет• 10 марта 2015
у меня в лечении когда то было расписано 3-и раза колоть через день. а сейчас назначают дуфастон 10 дней.
Молчунья• 10 марта 2015
Не занимайтесь самолечением.Мне тоже ’по телефону’прогестерон назначили.когда после нескольких месяцев не помогло,тогда плюнула на этого врача и пошла сдала кровь.оказалось повышен прогестерон и есть аденома.не шутите с этим.лучше болезнь предупредить...
Мона Лиза• 10 марта 2015
Для вызывания месячных обычно 5 дней потом 5 дней ждут. и почитайте, как его колоть, чтобы шишек не было, ибо раствор масляной