Мона Лиза• 10 марта 2015

Рыбки - у кого сегодня день рождения?) 10 марта))

От всей души поздравляю вас мои золотые рыбки))Здоровья крепкого, счастья , удачи во всем , мирного неба над головой,здоровья вашим близким!!!
пы.сы и у меня сегодня мини юбилейчик- мне сегодня исполнилось 25 лет) но какое то грустное у меня настроение(( одно радует- теплая солнечная погодка!!!
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2015
От всей души поздравляю
А настроение почему грустное ?

Кусачая Я• 10 марта 2015
у меня 13-го.

поздравляю
Alesinda• 10 марта 2015
Только хотела темку создать)))) У меня тоже сегодня день рождения, а я приболела, чувствую себя не очень, да и ещё ребенок заболел, ну это так, мы обязательно поправимся))) Автор и Вас тоже с юбилейчиком, мне правда не много больше, 27))) Примите от нас поздравления))) Здорорья Вам крепкого, счастья как в личной жизни так и вообще, любви Вам)))
автор Мона Лиза • 10 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
От всей души поздравляю
А настроение почему грустное ?
так хотела хоть немножко отпраздновать- пригласить кумовей, а муж сказал - нет. кризис- ну ничего) это не главное. я уже привыкла- что никогда не отмечаю. пеку наполеончик для доци . ну и муж даж цветочка не подарил...
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
А может это только причина для мужа - кризис ?
автор Мона Лиза • 10 марта 2015
Ответ дляAlesinda
спасибо вам огромное так приятно, честно))) и вас с днем рождения !!!Здоровья благополучия любви и мира!!
Camomile85• 10 марта 2015
у меня через день, мне 30

автор Мона Лиза • 10 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
он просто не любит гостей дома. а в ресторане дороговато( ему отмечаем всегда. я просто не работаю- и мне стыдно унижаться и просить выделить денег на празднование... но зато муж подарил красивенный джинсовый костюм
автор Мона Лиза • 10 марта 2015
Ответ дляCamomile85
у меня через день, мне 30
а почему слезы?)) как будете праздновать?
автор Мона Лиза • 10 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
От всей души поздравляю
А настроение почему грустное ?
спасибо вам
Camomile85• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
детским шампанским , я еще грудью кормлю.