ГЛЮкоза• 12 марта 2013
Как избавиться от грибка в доме на стенах?
Обнаружила под обоями немного чёрной плесени. Как бороться с этой гадастью?Беспокоюсь о детях.
Чебурастик• 12 марта 2013
белизной обработать! и не сушить вещи на батареях!
а раньше обрабатывали в общественных местах купоросом!!!
Директор Пляжа• 12 марта 2013
Если у Вас торцевая-угловая квартира - первым делом ее надо снаружи обшить шубой.
Мэри Попкинс• 12 марта 2013
А мы в Эпицентре покупали какую-то специальную антигрибковую смесь (импортную). Снимали с той части стены обои (хорошо за шторами не видно) и где-то раз в месяц промазывали этой смесью.
Я не Тролль• 12 марта 2013
ждать тепла, снимать обои, все до бетона и т.п. - обрабатывать антигрибком (HG торг. марка например)в Эпике есть , не один раз потом заново шпаклевать, опять обрабатывать и потом уже обои...
неплохо бы утеплить снаружи...
ГЛЮкоза
• 12 марта 2013
У нас действительно торцевая 3-х комнатная квартира в сталинке.Но ’зацвело’на внутренней стенке в кухне.У нас второй этаж, но в доме глубокий подвал есть, думаю- Не оттуда ли прёт такая красота?
Я не Тролль• 12 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
кухня выходит на лестничную клетку?
ПоэтеСССа• 13 марта 2013
Ответ дляБуЛя
омг...
а чего такая реакция?
вот темка на моем городском форуме, очень хорошие отзывы по купоросу