Калёва Замалёва• 12 марта 2013
выбираю стул для школьника.
как вам такой стульчик?
выбираю стул на колесиках для детской к столу для школьника... у нас мебель в бело-красном.
есть такой вариант как пластик фото 1 и обычные с мягким сидением м спинкой

Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
фото 1 (пластик с дирочками)
7 (22.58%)
свой вариант, если можно в коментах. спасибо)
6 (19.35%)
фото 2 (мягкий)
Калёва Замалёва
• 12 марта 2013
Ответ дляТополинка
а сколько лет школьнику? с микки-маусом как-то совсем детский...
6лет) первоклашка.. фото для примера... скорее будет просто отднотонный, вопрос в том какой лучше мягкий или пластиковый с дырочками
Куплю орехи• 12 марта 2013
а у моей ещё с как правилино назвать-’подлокотники’.отдыхая откидывается и руки на них ложит,а потом дальше пишет.удобно!
Апочемучка• 12 марта 2013
выбрала 1 вариант, практичнее показался. Где-то в продавалке видела мягкие коврики (подстилочки) для длительного сидения. На стульчик-в самый раз!
Калёва Замалёва
• 12 марта 2013
первый практичнее, второй мягче
у нас на кухне мягкие, каждую неделю стираю - 2 детей ...
Веселая моль• 12 марта 2013
детям не рекомендуют крутящиеся стулья, и на колесах стул должен быть стационарным, самым обычным
Калёва Замалёва
• 12 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
почему? у нас стол угловой и постоянно переворачивать стул с одной стороны на другую как-то не очень удобно...