Борщец• 10 марта 2015
Можно в стиралке постирать зимние сапоги ЭККО?
ГейТуда• 10 марта 2015
зачем? Если модель из замши - внешний вид будет не ахти. У меня кума любитель обувь в машинке стирать и Экко в том числе. Ну по обуви это и заметно))
Неугомонная• 10 марта 2015
а как вы чиститие Экко, замш? Я тоже вот думаю шо делать с дочкиными ботинками Экко. Постирала руками, щеткой, остался как будто налет беловатый :(
Борщец
• 10 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
купили в секонде, хотите перепродать, да?
нет, хочу после зимы привести в порядок и в спрятать в шкаф
Неугомонная• 10 марта 2015
Ответ дляУдачная
А налет бело ваты это краска стерлась.тут уже печалька
мне кажется мыло осталось. Были ну очень грязные, во дворе весной уделала
Паспортный стол• 10 марта 2015
Сверху стираю мыльным раствором с щеткой для замши. А вот внутри стираю с средством для мембраны, т.к. гортекс это и есть мембрана и стирать ее надо правильно. Я теперь понимаю откуда столько тем на советчице ’ мерзнут ножки в экко’
Трактор Вика• 10 марта 2015
Девочки, а почему они у вас внутри грязные? Носим всей семьей больше 10 лет экко и ни разу не стирала,тем более внутри. Дети носят сезон, потом я их просто сверху чищу, мою подошву и продаю в отличном состоянии.
Паспортный стол• 10 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
У моего старшего сына уже нога не растет так быстро, как у малявок, но при этом имеет такой запах - закачаешься. И это при ежедневной смене носков. Вот поэтому и приходится стирать в конце сезона.
Попипиповна• 10 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
++++ поддерживаю. Я ношу, муж, сын. Отлично и внутри, и снаружи. Стипать в машинке!?
Трактор Вика• 10 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну у моего уже тоже 35 и в бутсах тоже не розами пахнет )) мы купили специальный антибактериальный спрей и уф-лампу для обуви.
Попипиповна• 10 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
так у Вашего ребенка проблема со здоровьем!
Паспортный стол• 10 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
Вы вменяемы? Часто встречали мужчин у которых ноги не пахнут? Все они больные? У моего ребенка уже 40-ой размер и запах уже взрослого мужика, при том что ему только 13.
Дюймовочка• 10 марта 2015
Я долго сомневалась: стирать или не стирать в машинке свои белые замшевые сапожки ’каламбию’. Почитала на советчице, что многие стирают и решила сама постирать. Вот на днях только постирала. Добавила в воду гель (для стирки мембранной одежды) и особо загрязненные участки почистила щеткой. Затем постирала в машинке с этим же гелем. После того как высохли на балконе, почистила щеточкой для замши - беленькие и мягенькие.
Попипиповна• 10 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
я вменяема! У меня муж и 2сына. Качественные носки и фирменная обувь. Проблем с запахом нет! Чего и Вам желаю!