Апофиозная• 10 марта 2015
нужно ли приглашение для подруги,если она с россии на поминальные дни
если да,то куда идти??
Ух ты какая Я• 10 марта 2015
если на украину - нет. едет себе и едет. если зона ато - ее все равно не пустят. ей просто не дадут попуск. но если она поедет через успенку, проблем не будет вообще
Апофиозная
• 10 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
понятно спасибо. это бабулька одна с работы спрашивает))
Апочемучка• 10 марта 2015
к нам в гости летел молчел из Питера. Написали приглашение в свободной форме, мы мол такиетакие приглашаем такоготакого провести отпуск в нашем городе, паспорта, прописку, номера телефонов указали. В аэропорту предъявлял эту бумажку погранам и ментам.