я Кукарача• 10 марта 2015
Как найти роботу в Польше?
здесь есть поляки?может кто то может дать контакты агенств в Польше. нужна робота для женщины 56 лет.
я Кукарача
• 10 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
для начала правильно научиться писать слово рАбота...
иди и не умничай!
Пупс• 10 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
)))))
Безберлоги.ру• 10 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
самый дельный совет
я Кукарача
• 10 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
и я о том же))))))))))))))))))))
если нечего сказать идите мимо....на хера умничать??
я Кукарача
• 10 марта 2015
Ответ дляlady82
Я маме пыталась найти находясь в Польше, но так тяжело...для мужчин легче.
а как же тогда искать?
Ответ дляя Кукарача
а как же тогда искать?
агентства только врут,рассказывают дивный истории о хороших деньгах,но увы..все это в прошлом.Я находила пару вариантов смотреть за старичков с проживанием,з-п 1400 злотых.это как вариант,но надо иметь визу,что бы вы могли сразу поехать.