Краля-Галя• 10 марта 2015
Кто пользуется кремами ручной работы. Есть эффект?
Никогда не покупала, пользовалась только магазинными. Но эффекта вижу что никакого.
Хочу заказать вот этот:
-Антивозрастной, ночной крем для любого типа кожи "Шарм"
Действует против провисания кожи и усиливает сопротивление кожи гравитации, моделирует овал лица, выравнивает тон, разглаживает морщины.
Кто заказывал? Поделитесь Вашим мнением!
Хочу заказать вот этот:
Я не Тролль• 10 марта 2015
Такой же как и от магазинных,а еще и правильно хранить надо и цены сейчас на них высокие.
Пугачиха• 10 марта 2015
а меня только обсыпало от такой косметики. фу. в жизни больше не гляну в сторону этой самодеятельности.
Краля-Галя
• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Я тоже побаиваюсь, магазинная проходит контроль, а самодельная не понятно с чего сделана, да и как сделана.
Наверное воздержусь.
Оченьценная• 10 марта 2015
Хороший качественный крем дешево стоить не может (тем более сейчас), разрабатывают новейшие технологии и работают целые лаборатории, и результат от такого крема будет однозначно но не срезу, здесь главное регулярное использование. А эта самодеятельность это так, для успокоения души, лишь бы чем то намазаться.....
Цвиринь• 10 марта 2015
я пользуюсь уже 3 года только косметикой ручной работы, подсадила на нее и маму, и подружек))) покупаем здесь
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Я делаю все сама. Просто не ленюсь черпать о-о-очень много инфы в инете. Читаю, читаю и читаю.