ГЛЮкоза• 10 марта 2015
Такое уже не носят?
Девочки, лежит платье, покупала под мероприятие 2 года назад, мероприятие так и не состоялось, платье лежит, но мне кажется его как-то бы доработать что ли или перешить...или под поясок, тогда верхняя оборка как бы ни к чему...
В оригинале абсолютно такое же
Свисток ля-минор• 10 марта 2015
я бы такое носила, но мне фасон не подходит, грудь большая и выгляжу ещё больше
Наталья К.• 10 марта 2015
я бы верхний волан убрала или оставила совсем коротенький, и под поясок тонкий.
ГЛЮкоза
• 10 марта 2015
Слишком оно открытое получается, думала может волан каким-то образом на верх перешить?