Федорино Горе• 10 марта 2015
Переселенцы в Харькове где получаете гуманитарку?
Я с лета в Харькове и получила только 1 раз гуманитарку на станции Харьков, знаю. что еще дают в Красном кресте, но там очереди сумасшедшие, пару раз стояла, но ничего не досталось мне. Подскажите, пож-та, где вы получаете?
Федорино Горе
• 10 марта 2015
Ответ дляtani83
Ой. Ща вас тут загнобят, те кого жаба душит, что переселенцы получают. Материальную помощь и гуманитарку:-D
я в курсе, сколько здесь’доброжелателей’
Федорино Горе
• 10 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
я переселенка. здесь с июня. нигде ничего не получаем. работаем сами.
я 1 раз получила, но все рассказывают что постоянно все получают)
ДинамоКит• 10 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
я не рассказываю. и не ходила, и не узнавала. и не регистрировалась.
Федорино Горе
• 10 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
так я и не утверждаю, что вы говорили...)))