Аноним• 10 июля 2012
Я муж и в шоке от интересов жены
здраствуйте всей чесной компании. милые дамы! я просто в ужасе!!!!!!
история такая. давно уже висит жена на вашей советчице. пастаянно, как только не приду, закрывает страницы. заподозрил. решил и сам зарегиться и заодно ее аккаунт проверить. очень растроился. ну зачем вот выносить всю личную жизнь на общий суд. понимаю что советы нужны. но для этого ж тут у вас и анонимы есть. зачем в открытую? да еще и не хорошо о маме отозвалась моей. хатя.... Они друг друга очень любят в жизни и постоянно перезваниваются. общаются. даже моя к ней сама ездит - каждый день.
ну а про секс это вообще лишнее. вообщем узнал много нового и лишнего. и вот как поступить сейчас с ней когда все это знаю?
Аноним• 10 июля 2012
Может просто ей не хватает общения с Вами? Как поступить...задуматься для начала...
Аноним• 10 июля 2012
мой бы муж со мной поговорил серьезно! Я бы наверное больше такого не делала.
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2012
Исправляться. Ведь Вы уже знаете, где Ваши косяки - исправьте их, жене нечего станет тут обсуждать, и все время, которое висела тут, будет проводить в Ваших жарких обьятиях.
А если сейчас выскажите ей все с притензией - то может получиться грандиознейший скандал, а оно Вам надо?
А так - у Вас есть реаьный шанс все наладить )))
(не знаю ни Вашей жены, ни ее постов не читала, просто реально оч.зацепило)
Марина 5555• 10 июля 2012
меньше знаешь - крепче спишь ))) не лезли бы Вы в бабские разговоры, только не обижайтесь, но правда, где тётеньки болтают мужчинам лучше уши закрывать...ну и от компа отходить ))))
Аноним• 10 июля 2012
Автор, Вы считаете, что Ваша жена должна молчать как рыба или разговаривать на упомянутые вами темы со своими подругами? Как по мне, то уж лучше высказаться тут, на ’Советчице’, чем сказать подружке или знакомой о своих проблемах, успехах и прочем. Потому как иногда нужно просто рассказать хоть кому-нибудь, что волнует, от чего тяжело на душе. Просто высказаться.
Ответ дляАноним
++++
А шпионить?? Фу.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор, Вы считаете, что Ваша жена должна молчать как рыба или разговаривать на упомянутые вами темы со своими подругами? Как по мне, то уж лучше высказаться тут, на ’Советчице’, чем сказать подружке или знакомой о своих проблемах, успехах и прочем. Потому как иногда нужно просто рассказать хоть кому-нибудь, что волнует, от чего тяжело на душе.
Аноним• 10 июля 2012
и я бы на вашем месте задумалась и постаралась исправить косяки+ не говорите что вы тут шпионили -скандал вам обеспечен!(низко шпионить:( )
Аноним
• 10 июля 2012
так и общаемя с ней часто... до этого отношения просто сказка и поговорим и она мне выговорится и все вопросы обсудим
а тут еще оказывается ей моя мама не угодила чем-то. так и пишит что мы с моими родитоелями не общаемся - брехня!!!!! я же говорю что она первая звонит, узнает как дела - не по принуждению а как говорит - любит
и вы в праве осуждать что я заглянулю но я ее люблю и как все норавльные боюсь ее потерять. Я РЕВНУЮ!
Ответ дляАноним
Жінки часто ведуть тонку психологічну гру непомітну для чоловіків. Невістці полюбити свекруху важко (і навпаки), на це потрібний час. А візуально все ОК, тому що старається для Вас.
Аноним• 10 июля 2012
Да ладно вам, не расстраивайтесь, в лицо вашу семью тут кто-то вряд ли знает, а все женщины любят посплетничать, тут поболтать можно на секретные темы, узнать чужие секреты, поделиться своими. Так жить и легче и инетересней, пусть тешится, лишь бы в реальности не ругалась с вами и родителями, а наплести на сайте можно все, что угодно))))
Не считаю это шпионством. Форум общедоступный, написано без анонима - любой, кто хочет, может читать.
Поэтому, о вопросах личного характера лучше писать анонимно ;).
Уверяю Вас, что в каждой семье, в каждых отношениях есть свои нюансы, но далеко не всегда их обговаривают и пробуют решить, а у Вас, действительно, есть реальный шанс исправить, зная подробности.
А со свекровью (Вашей мамой) - это вообще классика жанра. Даже при оч. хороших отношениях небольшая ревность Вас существует с обеих сторон, не заморачивайтесь, судя по описанному Вами, отношения у них, для их статуса, отличные ;).
А то, что Ваша жена открытый человек - ну, наверное, такая она у Вас и есть, ’бачили очі, що брали’. Вы ж ее такой и полюбили? :) и в открытости много плюсов.
А, может, Вас тоже что-то интересует, даже, чтобы больше понять свою жену - спрашивайте, не стесняйтесь, сдесь на советы щедры. Я, вот тоже недавно спросила, но анонимно ;), не так от мужа или еще от кого-то, просто, чтобы не вызывать прямых ассоциаций с какой-то ситуацией :)
Аноним• 10 июля 2012
Не похоже, что Вы муж. Это просто, мне кажется кто-то прикалывается. Ну как-то не по-мужски все написано...
Аноним• 10 июля 2012
Вот это б мой спрашивал, как со мной поступить...Звездюлей бы навешал без советов чьих-то. Это просто кому-то из советчиц дам делать нечего, такие вопросы задают.
chopardsport• 10 июля 2012
Если она тут советуется и делится значит ей Не хватает с Вами общения, откровения и понимания....
dashunskaya18• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
garjachaja• 10 июля 2012
Милый автор, от вопроса так тянет эстрогеном, что даже не смешно. Печально.
мама 2 лапушек• 10 июля 2012
Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СВОЕМУ ГОВОРЮ(это не только моего мужа касается но и остальных людей)- если хочешь что узнать или выяснить, ты сначала реши что с этим ЗНАНИЕМ делать , а потом лезь.
А то некоторые мужья залезут в советчицу и потом думают что с этим делать, или жены сначала ищут доказательства измен мужа, а потом не знают как дальше жить с мужем и всеравно живут.
Вывод не знаешь что делать не лезь- спать будет легче.
Аноним• 10 июля 2012
У каждого человека должна быть своя территория - свои мысли. Человек не собственность другого человека, чтобы быть полностью подконтрольным. В ваши мысли никто ещё пока не залез? А, наверно, есть к чему ’прицепиться’. Вопрос не в том, что вам теперь делать с женой, а в том, что жене теперь делать с вами, после того как она узнает, что вы так поступили. Давайте ’залезем’ в дневники близких людей, в их мысли и сны, ой а там есть где ’разгуляться’
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляchopardsport
100 %
Ясина мама• 10 июля 2012
А яка різниця:анонімно вона пише чи ні?Ми ж тут під ніками всерівно сидимо,і нашого призвіща і ім´я ніхто незнає))