Белочкой зови• 10 марта 2015

Приехало пальто ребенку - продавать или носить?

Растерялась я(( Приехало ребенку куртка-пальто, демисезон, оказалось что маломерка - запаса совсем немного, носить можно уже сейчас. А я брала с расчетом на следующую осень и весну... Дочка растет быстро, высокая. Вот и не знаю, что делать. Начинать носить сейчас и искать еще что-нибудь на следующий сезон, или пробовать продать, но обошлось оно не дешево, кто ж купит сейчас((((

Что скажете?
Результат:
вже голосів: 152
79 (51.97%) Продавать сейчас
46 (30.26%) Носить сейчас
27 (17.76%) Подождать до следующего сезона и тогда смотреть, как будет по размеру
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
если сейчас есть что носить, то я бы попыталась продать и купить что-то бОльшего размера

Домашка• 10 марта 2015
Покажите, что за пальто. Дело в том, что я куртку гап дорогущую продать за 400 не смогла. Уже скинула до 350. Возможно, что годами продавать будете или наоборот купят в первый день.
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
В том-то и дело, что сейчас гардероб укомплектован, одежды много. А на следующий год раздетые (( Спасибо!
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
тогда однозначно продавайте
Домашка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Продавайте.
Парасюха• 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
куртка у вас на какой возраст? Ищу для девочки 3 года
холециститная• 10 марта 2015
На какой рост пальто? Ищем
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
Ооо, новую за 400 не продали? Кошмар(

Пальто такое:

http://www.uniqlo.com/uk/store/goods/131814-12

Брала дороже, обошлось почти в 1000 грн((((
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляПарасюха
На 7-8!)

Накладные мюсли• 10 марта 2015
Покажи, я ищу ребенку курточку.
Домашка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ооо, новую за 400 не продали? Кошмар(

Пальто такое:

На такой возраст нормальная цена. Пробуйте продать.
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
Спасибо! Сегодня еще раз померяем и определюсь, наверно попытаюсь продать.
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляmasiktv
Покажи, я ищу ребенку курточку.
Чуть выше ссылка, только у меня розовое, на 7-8 лет. В школу ходить покупала. Ребенок растет как на дрожжах, не угонюсь за ней
tyusha_p• 10 марта 2015
Ответ дляПарасюха
у меня есть на р.104
Маша хороша• 10 марта 2015
Пусть поносит дите, а потом продадите как б/у.
fibinika• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ооо, новую за 400 не продали? Кошмар(

Пальто такое:

А вы отзывы не читали?там написано,что маломерит очень...
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Спасибо, увидела. Ищу коротенькое на 7-8 лет. Как говориться ’будем искать’ Удачной продажи вам.
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляmasiktv
Спасибо! И вам удачи в поисках!)
picola• 10 марта 2015
Автор, если решите продавать, напишите мне в личку.

автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляfibinika
Читала, ребенку только вот 6 исполнилось, не думала, что прям настолько маломерит
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Ответ дляpicola
Спасибо!
Каяспер• 10 марта 2015
я тоже так на крейзи взяла. взяла 4Т на девочку 2-х лет. думала на вырост. нифигасе, уже носим, Т.к. на осень уже мала будет
Карамелька• 10 марта 2015
прикольное пальто, я думаю автор у вас его быстро купят)
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
А мы с курток не быстро выростаем, с джинсов быстро.
Я покупала ребёнку в 1 классе зимнюю на рост 122 при росте 121 см, сейчас ребенок в 3 классе при росте 137 см еще как раз зимняя.
Каяспер• 10 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня такое со старшей. она в 4 классе-10 лет, а джинсы беру на 13
автор Белочкой зови • 10 марта 2015
Девочки, всем большое спасибо! Помогли.
Нетутешня• 10 марта 2015
а куда ж его сейчас носить?- жара уже