Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2013
Вы курите?
Результат:
вже голосів:
111 (44.4%)
НЕТ
78 (31.2%)
ДА
31 (12.4%)
ИНОГДА
30 (12%)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
ЗаведУющая• 12 марта 2013
мені соромно...теж покурюю...але чомусь з’являється бажання покурячити тіко після навідування свекрухи...
хоч і знаю, що винна в цьому тільки я сама.
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2013
бросила 4,5 года назад и ни разу об этом не пожалела и начинать не хочеться. иногда так от других девочек разит никотином, что я представляю как от меня когда-то ’пахло’ ( хотя курила дорогую марку, но часто) - и даже не тянет.