ШапкаУшанка• 10 марта 2015
Вы сейчас выставляете зимнюю одежду /обувь своих детей?
Или осенью?Не знаю как поступить....но знаю точно что на сл. зиму не оставлю, так как уже купила пальто в школу....
Цветочек-Танюша• 10 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
и обувь тоже
а на какой возраст и пол у вас вещи?)
Печенюшка• 10 марта 2015
а у меня малая штаны от ленне порвала(((Как думаете,одну куртку есть смысл выставлять?
Инфотуфелька• 10 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
а на какой возраст и пол у вас вещи?)
5-6-7, смотря какая девочка . комбез размер 6/6
Печенюшка• 10 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Я вот еще сдельник выставлЯть буду. А угги пока нет. Состояние отличное. Может и на эту зиму еще будут. А то цены...((( Суперфит сапоги уже купили. Свои выставили.
я с перепугу уже одела малую на зиму и весну,а то все безвозвратно дорожает((((((