На границе• 10 марта 2015
Девочки, а Затока намного хуже Крыма?
Твоя подруга• 10 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
а где бронировать?!?! я вот лажу, на букинге вообще 5 отелей, те которые более или менее цены космос.
Ваши запросы? - подскажу.
ребенку - сколько и что любите для отдыха
и какой период
Затоку люблю нежно - хотя так же нежно люблю Крым и просто влюблена в Севик
и какой период
Твоя подруга• 10 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Приезжайте в Железный Порт. Там отличный отдых на любой вкус! От дорогих отелей с бассейнами до демократичных. Куча кафешек и дискотек на набережной. Лунапарк для детей и живая музыка для взрослых. Ну экскурсий, конечно нет, но и в Затоке и Коблево их нет.
В Затоке иКОблево - досягаемы даже театры Одессы.
Затока - Акерман, Шабский подвальчик
и Овидиополь как никак
Затока - Акерман, Шабский подвальчик
и Овидиополь как никак
Тамбовский мел• 10 марта 2015
Мы с мужем вдвоем, детей дома оставляем, в прошлом году были, видели как бедные родители бегали искали девочку по пляжу, благо всё обошлось, но решили пока без малышей ездить. В прошлом году были в Свиточе, в этом году ищем примерно такой же вариант, в приделах 300-500 грн за номер. Планируем в 10 числах августа.
все по ГОСТу!• 10 марта 2015
Ответ дляCamomile85
ничего страшнее в моей жизни не было, чем экскурсия на катере в Белгород
Белгород - город в России на границе с Харьковом. Какой катер?
Я супер-пупер• 10 марта 2015
Мне понравилось в Затоке, в прошлом году первый раз там были. До этого в Крыму были. Отдыхали здесь Довольно симпатично)
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2015
После Крыма в Затоку даже на неделю не хочется... Делать там без большой компании нечего, детских развлечений вне курортных комплексов, я так же не видела; да и оздоровительный момент спорный
Вы Грузию не рассматриваете в качестве варианта? Билеты можно взять заранее через визэйер, жилье также найти самим, жить где-нибудь в Кабулетти рядом с сосновыми рощами и морем, ездить на экскурсии и развеяться в Батуми. Мы прошлым летом за с авиа билетами за троих заплатили 10 000 грн за 12 дней. Хотя этим будет дороже(((
nata190380• 10 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а чем Штормовое не устраивает? как по мне, то море там изумительное! не считая медуз. А в Затоке, море серое! не прозрачное
ну не смешите, серое...
nata190380• 10 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
имеется ввиду Белгород-Днестровский.
Попавший сюда волею инета• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
и мы там были) очень понравилось!
и как там питание? продается ведь с питанием? бассейн действительно большой,как на картинке?)))
Ширли-Мырли• 10 марта 2015
Ответ дляnata190380
ну не смешите, серое...
ну грязно серое, подумаешь) Были, видели эти моря! и затоку, и татарбунары...
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мы питание оплачивали на месте каждый день или два - всё собирались поехать в Затоку погулять, но не могли с временем определиться, да и погода менялась. кормят, в принципе, нормально, порции не маленькие. мы брали на троих (малому было 5 лет летом) две порции - хватало наесться. правда овощная нарезка была скромной. но, например, рыба в кляре была огромных размеров, ею можно было и без гарнира наесться. супа в касрюльке хватало на 3 порции. выпечка там неплохая была, хлеба достаточно. рядом с базой есть пара кафешек и на територии кафе Фрегат - вечером там иногда подъедали шашлык, картошку фри, камбалу.
Я супер-пупер• 10 марта 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Питание можно заказывать, обычное столовское. Мы сами питались и детей кормили. Бассейн как на картинке) Такой же большой и голубой)) Под грибочком для деток. Зонтики и шезлонги есть, все как на картинке)
Ответ дляБасина
спасибо,вот подумываю куда....а привык уже к комфорту на отдыхе)))
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо за отзыв!
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тогда внимание на часть Делюкс обратите - там номера побольше, всё новое. для делюкса должны были шведскую линию открыть (отдельный ресторан), но может с ситуацией в стране что-то в планах поменялось. из старых корпусов лучше тот, который возле бассейна.
Ширли-Мырли• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
когда мы были, море было чистое. очень даже. грязноватое оно может быть у моста.
вот такое?
п.с.это штормовое
Ответ дляБасина
посмотрим,я бы вообще опять в Турцию слетал,но скорей всего на Черное море,да и маму нужно на море вывезти,я так понял,что пляж близко от отеля?
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да, метров 150, наверное, вдоль отеля Гудзон. у них, кстати, есть ресторан практически на пляже.
Camomile85• 11 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Белгород-Днестровский
nata190380• 11 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а мы в июне в Затоку ездим и грязного моря не наблюдаем. Так что не надо наговаривать.....
Накладные мюсли• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в этом году только 10000 перелет на двоих :)