Аноним• 10 июля 2012

Наша сiмя зiбралася йти на квартиру, Допоможiть з порадами

Надоiло жити разом з мамою те не так, це не так....А ти без рука...ти без мене i чоловiка не прокормиш..в хати розкиданi речi ///(дитинi 8 мic)
Грошей як таких нема, вирiшили вчора_хватить!!!
Що нам потрибно врахувати ,щоб не пролетити!
Аноним• 10 июля 2012
Зазвичай відразу платять за два місяця це перший і останній+ кожен місяць спалучуюте комунальні послуги ( це як домовитесь) і еще за послугу сплачуюте брокеру якщо він у вас є

Аноним• 10 июля 2012
Уже 7 лет снимаем жилье, какие именно советы нужны?
irkin• 10 июля 2012
И мы жили на съемном жилье более 5 лет. 4,5 из них на одном месте. Без договора, очень хорошие хозяева попались.
Так как с деньгами тоже было не густо, то сразу после зарплаты откладывали нужную сумму в счет уплаты за квартиру и коммунальные. И ’забывали’ о ней (неприкасаемый запас ))) ), так как если запустишь руку, потом тяжело было снова доложить...
Жили от зарплаты до зарплаты, но зато сами!
Налитое яблочко• 10 июля 2012
Правильно,молодая семья должна жить отдельно.Лучше себе в чём-то отказать,заплатив за квартиру,чем жить и постоянно ругаться.Зато отдельно когда будете жить,с мамой будете как родные
ldemchuk• 10 июля 2012
инд отопление
хорошого состояния ванна(все-таки приятней да и ребенок)
солнечная сторона
наличие детск площадки
остановка чем ближе
мебель (особенно спальная чтоб непросыканая)
лифт
качеств входная дверь
окна пластик
хозяева только в день оплаты
ginora• 10 июля 2012
Сразу предупреждайте хозяев, что у вас ребенок. Дабы потом не было недрозумений. Некоторые хазяева, узнав о ребенке даже квартиру нам отказывались показывать.

Четко обговорите дату проплаты.

Еще важно, узнайте что за соседи сверху, снизу сбоку у вас будут. Мы переехали, к нам приходила соседка снизу и говорила что ребенок очень топает.
magnoliavf• 11 июля 2012
и еще очень важное--проверяйте при въезде ВСЮ сантехнику, чтобы вкл-выкл, не вываливалось. Моя сестра снимает жилье, и при этом каждый месяц что-то чинит за свой счет, меняет (все древнее и дряхлое). Оговорите сразу можно ли гостей приводить, что-то переделывать, переклеевать. Будут ли поднимать оплату в течении года. Еще--кто будет платить за квартплату и отопление (обычно хозяева, но не всегда).