Солнечный день• 10 марта 2015
А у меня еще хуже было)))
Навеяно темой про телефон и МЧ. Мне вообще писал сообщения с телефона своей мамы, чтобы экономить деньги на своем телефоне.
Послала, оказалось он вообще за счет мамы жил.
Точная копия плова• 10 марта 2015
Бывший парень когда шли к нему, летом, на мои слова о том что хочу пить сказал дома попьешь, здесь дорого))))) провстречались 4 года, оказался совсем не жмот и очень дорогие подарки дарил и а рестораны ходили, но вот если тут хлеб стоит на 5 копеек дороже он купит его за углом))
Швидка Настя• 10 марта 2015
у меня был кавалер, который звонил на городской телефон и просил перезвонить ему, тюк у него была поминутная тарификация(стоила копейки), а у меня абонплата за месяц
Солнечный день
• 10 марта 2015
Нет у меня был сто процентный нахлебник
нигде, как оказалось не работал, брал деньги с пенсии мамы, а только врал что обеспечивает не только себя но и родителей, врал очень талантливо, но недолго
раскусила я его ’деловитость’
Солнечный день
• 10 марта 2015
А давайте вспомним о жлобских поступках МЧ, если у кого то был такой грустный опыт
Екатерина_Москаленко• 10 марта 2015
Мой один бывший делал мне звонок, сбрасывал, и ждал когда я перезвоню... Бывает...
Бубль Гум)• 10 марта 2015
мой бывший, повез меня на море, а по приезду заложил телефон в ломбард, что б долги отдавать за поездку. Еще помню сигареты перекладывал в пачку более дорогих))) понторез блин