Я лише почала пробувати продати речі, які мій малюк більше не носить. Вирішила продати так, як хочеться на те місце щось інше купити. Але ось у чому діло. Я боюся тих у кого нулевий рейтинг. Начиталася про аферистів і боялася давати карточки номер (в мене на неї приходять кошти по інвалідності дитини). Ось тепер додумалася для цього використовувати карточку папи, але самій не приємно що не відповідала тим хто готовий був по одному оголошенні кинути гроші. Кидайте тапки...(((
Спеціально анонімів виключила! Люблю правду слухати влоб!
Алена Нуриева• 11 марта 2015
Я три года продавала и не знала о мошейниках пока сюда не попала и Бог миловал все проходило нормально
Малефисента 2015• 11 марта 2015
Теперь я понимаю, почему мне некоторые Продавцы не отвечают!!!!!!!!!!!!!
@risto_kratka• 11 марта 2015
и чего все так этих нулевых как прокаженных обходят?!
нужно ведь с чего то начинать.. ладно там, у многих заскок не покупать ничего у нулевых.. но продавать им, оказывается, тоже некоторым страшно..
Barakayeva• 11 марта 2015
Если карта приват - привяжите ее к другому номеру или скройте свой на кидстаффе!) А с карт других банков без доп. информации никто ничего не снимет!
А я новичков очень люблю - они мне так доверяют, всё спрашивают по делу, оплачивают в сроки, а потом спрашивают, как разобраться с сайтом - я им с радостью помогаю
А по теме: чего их бояться? Отправляйте либо по предоплате наложкой (50 грн.) - чтобы вы в любом случае окупили доставку, либо по 100%...
Кто не согласен - тот не согласен)
Guernica Picasso• 11 марта 2015
Ответ дляМалефисента 2015
:))))))))))
Оксана_Поэтесса• 11 марта 2015
Автор, не бійтесь нулевичків, серед них є стільки хороших і незіпсованих аферистичними думками людей!
Просто не давайте зайвої інформації. Номер карти, прізвище з ініціалами - і досить.
Бажаю Вам успішного продажу та покупок на кідстаффі!
Просто не давайте зайвої інформації. Номер карти, прізвище з ініціалами - і досить. Бажаю Вам успішного продажу та покупок на кідстаффі!
Inna Dinova• 11 марта 2015
Так заведите отдельную карту, делов-то. Я с нулевым рейтингом здесь продаю-покупаю. Я банально не знаю, как отправлять запрос на оценку и не хочу в этот процесс вникать.
Мне,с рейтингом 0,2 и без единой продажи девочка не побоялась больше 1000 грн за одежду под заказ перечислить. Спасибо ей ))) Потом ещё одна, и ещё, и ещё... И появился рейтинг, и отзывы в гостевой... Хотя я сразу, как начала на КидСтаффе осваиваться решила для себя, что желание клиента буду стараться выполнить на 100% (ну, в разумных пределах) - хотят наложку - пожалуйста! Возврат всего (даже б/у товара) - не вопрос. Боитесь маленького рейтинга - могу выкупить с 20-50% предоплатой (или даже без предоплаты, если у клиента рейтинг большой) и т.д. И, возможно, именно благодаря этому люди не побоялись моего рейтинга низкого и пришли именно ко мне. Если бы я такие условия выидела у новичка - то тоже, возможно, не побоялась бы.
А ещё меня одна замечательнейшая девушка нашла через поисковик (именно мой товар нужен ей был), зарегистрировалась специально, чтоб у меня заказать, и написала мне в тот же день. Честно, я сразу немного засомневалась (просто перед этим был случай, что хотели аферюги надурить и тоже писали в день регистрации), но дала ей свои реквизиты и она в течении 5 минут оплатила. Сделка прошла идеально’!!! Потом с ней по телефону общались, она тоже говорила, что как перевела деньги (сумма не маленькая) боялась, что вдруг что-то не так пойдет да и вообще, не пропадут ли её деньги (ведь новичок она, о рейтинге не знала да и о отзывах тоже). Но в итоге, я должна сказать, что эту сделку, равно как и клиента, могу отнести к одним из самых лучших клиентов за всю историю продаж на КидСтаффе )))
Заказать курсовые решение задач• 11 марта 2015
Если не хотите указывать номер карточки, можно воспользоваться вот таким сервисом Приватбанка
Заходите на вкладку ’Получить деньги’ и создайте ссылку. Потом эту ссылку даете покупателю.
Покупателю не нужно регистрироваться в ПР24, он заходит по ссылке, вводит данные его карточки и всё.
Ответ дляvesna
Чого без причини боятися?
Підіть в Приват, відкрийте картку, відразу заблокуйте можливість кредитної лінії, гроші після надходження на цю картку відразу переводьте на основну або знімайте.
Так боялася бо карточка до моб, прив*язана. Але знайшла вихід, щоб користуватися папиною карточкою. В нього вже не буде надходжень на неї))