Откушу что там торчит• 11 марта 2015

Девочки из Обухова или Украинки Киевской обл. Вопрос

Девочки ищу няню для дочери (1,5 года) на несколько дней в неделю. График не стабильный, но предупреждаю всегда заранее, когда необходима помощь. Гулять с ребенком можно на моей, можно на Вашей территории.
Я одна с двумя детьми (сыну уже школьник), потому по ставке нянь Киева заплатить не смогу, но сумму обсудим так, чтобы всем было удобно.
Может кто-то просто сидит дома, кто-то тое еще в декрете... Отзовитесь.
Всем спасибо за ответ.
mar210507• 11 марта 2015
Может Вам легче будет найти у себя в доме где Вы живете, по крайней мере что бы хоть как то знать человека

автор Откушу что там торчит • 11 марта 2015
Ответ дляmar210507
Думаю, мы бы познакомились в процессе)
Я обращалась к знакомым, но у каждого своя жизнь и не кому больше.
А выход нужно искать, нужно работать
mar210507• 11 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Думаю, мы бы познакомились в процессе)
А выход нужно искать, нужно работать
Не-не, я уже не в декрете, да и не дали посидеть, работаю...
ulasha• 11 марта 2015
в Украинке была девушка, Аня кажется, у неё ещё был типа садик домашний, на Сосновой.
если оч.надо, то старшую отправлю в школу и поищу телефон
Ответ дляulasha
Ой, пожалуйста, оччччень надо! Я тоже слышала об этом садике, но где искать не знаю. Буду безгранично благодарна! Сейчас тоже в школу сбегаю и вернусь. Спасибо!
Творог для розжига• 11 марта 2015
Садик на сосновой 1, только там инцидент год назад был, ребенка на прогулку потеряли! Искали тремя домами, а почему в садик не хотите ребенка отдать?
ulasha• 11 марта 2015
про инцендент - незнаю, старшая уже в третьем классе и няни не надо было, а малой ещё слишком маленький :-)
Ответ дляulasha
спасибо!
ulasha• 11 марта 2015
пожалуйста :-)

ulasha• 11 марта 2015
в Родинном коле ещё поспрашуйте
Малявка-козявка• 12 марта 2015
мне нужна такая подработка, я с Обухова, опыт своих 2-е детей, если еще нужно напишите здесь, тогда оставлю свой номер
автор Откушу что там торчит • 12 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Здравствуйте. Нужно. Пишите номер.
Ксения777• 12 марта 2015
я просто открыто напишу, напишите мне в личку, сколько времени нужно быть с ребенком? и до созвона :-)
Ксения777• 12 марта 2015
мой пост 11