Аноним Секретарь• 12 марта 2013
у кого есть фритюрница? помогите сделать правильно
Девочки, купила сегодня фритюрницу.
Напишите ваше рецепты, которые самые любимые.
и еще вопросик: Вы пользуетесь каким маслом? ( пишут что растительным нельзя)(((((
Аноним Секретарь
• 12 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
А каким, если не растительным?
Делала пирожки, картошку фри и усе
и все было ок?
Аноним Секретарь
• 12 марта 2013
Приемы приготовления пищи во фритюрнице, как и во всяком другом кухонном электрическом приборе, имеют свои особенности, изучив которые, вы сможете быстро и без затруднений готовить вкусные и аппетитные блюда.
Используйте смешанное растительное масло, чистое кукурузное или чистое рапсовое масло. Не употребляйте арахисовое, подсолнечное, соевое, оливковое масла, топленые свиной и говяжий жиры.
мамуля Дашули• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Использовала только подсолнечное