Неновая почта• 11 марта 2015
Какого актера вы видите в роли Кристиана Грея?
Для тех кто видел фильм или читал книгу. Многие считают что для роли Грея Джейми Дорнан не подходит. Кого представляли вы в этой роли?
Неновая почта
• 11 марта 2015
Ответ дляПетросянша
ну на фотках он класно смотриться, меня раздражает его неуверенная улыбка, ну и глаза я тоже заметила. И походка скованная, на уверенного в себе красавчика доминанта он как-то не катит
А меня все время что- то смущает в лице анастейши. Не могу понять что
Петросянша• 11 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
ну сыграла она круто, мой муж сказал что она крутая, а на роль Грея уж лучше бы актера что Тейлора сыграл взяли
Неновая почта
• 11 марта 2015
Ответ дляПетросянша
К игре у меня замечаний нет. Она молодец- постаралась быть максимально естественной.
Ошеламиссимо• 11 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Бомер гей, у него и бойфренд есть.
куда мир катится?:-):-) теряем лучший генофонд:-)
Неновая почта
• 11 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Точно- точно
Федорино Горе• 11 марта 2015
а мне понравился главный герой, актер сыграл не плохо, он красавчик))
Неновая почта
• 11 марта 2015
Автор видела в главной роли Роберта Паттинсона. Вот уж по мне кто лишен всякой сексуальности
Ряженка• 11 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
простоват((