это нормально? они пару мес как переехали... я к такому не привыкла, собак не было у нас, не знаю..
весь день не прекращая, или скулит или гавкает во всю...
я днем дома и для меня это кошмарик
на старой квартире гавкала круглосуточно...я к соседям ходила) бесполезно...правда стали ее закрывать где-то в одной комнате...хоть не по всей квартире лай был. Теперь на новой квартире тоже гавкает у соседей такса))) у меня уже стойкий имунитет...даже внимания не обращаю...привыкла)
BusinkaKiev• 11 марта 2015
Поговорите с соседями, пусть обращаются к кинологу. Кинологи могут посоветовать различные методики ( у меня подружка радио включала собаке, когда уходила - очень помогло.)
Ну если соседи придурки и не отреагируют - вечером и в выходной день - рамштайн им включите на всю громкость
Ответ дляEKKO3577
у меня гавкает на каждый шорох в коридоре и на улице - защитница)))- йорк; меня тоже это достало, но заткнуть))) сложно
У меня той. Муж считает, что пес так ’самовыражается’ и поддерживает его. Выходят гулять - слышат ВСЕ!!! Я могу переубедить собаку молчать, но только в моем присутствии.
Автор, по закону лай собаки - не наказуемо. По факту, животное можно перевоспитать только если этого хотят хозяева (а они конфликтные). По сути, очень вам сочувствую, так как громкий-звонкий собачий лай раздражает.
Тут уже играет роль невоспитанность соседей.
Ответ дляmaja
мне жаль ее и себя, блин...они наверное не знают как она тут страдает когда они весь день на работе(
Ой, на лайку похожее и лает писклявенько так?Это щенок, скоро привыкнет.Этот же недолго продолжается?
...думаю, вы правы. Что соседи сделать могут, если уходят? Кстати, а в из присутствии такое же безобразие?
Ответ дляksuha747
нет, когда они дома она молчит, но бегает как лошадь с девочкой по квартире)_)
собака взрослая, не маленькая.
2 мес уже(
собака взрослая, не маленькая.
2 мес уже(