Смурфик• 11 марта 2015

Подскажите, за сколько продать

Извините, что дублирую. Причина, никто не ответил((
Есть сапоги зимние, замш натур: одела пару раз, но оказался не мой подъем и один разошелся, его в мастерскойзашили, но носить уже не буду, а то лопнет опять (( но выбросить жалко, а продавать не знаю стоит ли. Подскажите пожалуйста. Раньше как то могла сама определить, а тут не знаю, что делать. Заранее спасибо!
Фрекен бок• 11 марта 2015
100гр

СКИБИДЫШь• 11 марта 2015
400-500грн
Люблю кетчуп• 11 марта 2015
отдайте даром!
Гордая_птичка• 11 марта 2015
зашили не очень(((
автор Смурфик • 11 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
зашили не очень(((
вот тут я с Вами согласна на 100%, я уже даже думала, может перезашить. Тоже думала, что лучше будет (
Айболитная• 11 марта 2015
автор а сколько с вас взяли за такое шитье в мастерской?
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Видно зашитост, это дефект. 100 грн
Гордая_птичка• 11 марта 2015
Ответ дляСмурфик
или цену небольшую ставьте или перешейте, выбор за вами
Фрекен бок• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Видно зашитост, это дефект. 100 грн
очень коряво зашили

Незнакомлюся• 11 марта 2015
Научительница• 11 марта 2015
хорошие сапожки) а размер какой? пробуйте гривен 400
Айболитная• 11 марта 2015
а купили за сколько?
Пацака-задирака• 11 марта 2015
Ответ дляНаучительница
За 400 можно купить без такого шва натуральную замшу! Не смешите!
Прасковична• 11 марта 2015
НУ И ШОВ!!!!! Да Вам их испортили!! Могли продать за гривен 600-800
Сижу_и_плачу• 11 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Интересно,где?
автор Смурфик • 11 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Прасковична• 11 марта 2015
Блин, ну не понимаю девушек, которіе говорят ’’НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ОТДАЙТЕ ДАРОМ, ЗА 100 грн’’.... Видно же, что почти новые!!!
автор Смурфик • 11 марта 2015
Ответ дляАйболитная
а купили за сколько?
1200 грн.
Айболитная• 11 марта 2015
Ответ дляСмурфик
1200 грн.
ооо круто ) не знаю я бы отнесла к другому мастеру, ибо МАСТЕР сделает вам такую строчку что никто и не поймет что там была дыра, а потом поставьте их в половину дешевле. Сапоги хорошие правда.
Не слушайте тех кто пишет за 100 грн отдайте ...

Lux Aeterna• 11 марта 2015
я б.у. сапоги тоже с дефектами внешнего вида (потек клея) продавала за 250 высокие кожаные Браска на сландо, желающие были, и не один, но им не подошел размер. сейчас сняла с продажи, думаю, что с ценами 3200 за новые сама носить буду их продолжать
автор Смурфик • 11 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Спасибо большое!
Тоже уже поняла, что нужно нести перешивать
Вся в кредитах• 11 марта 2015
Если замша разошлась - значит она в этом месте слишком тонкая и обязательно разойдется еще раз где-то рядом.
Там скорее всего нужно латку ставить, а не зашивать(еще и ’ногами’ как в вашей мастерской)
Поэтому гривен 150 максимум.
Вся в кредитах• 11 марта 2015
И наверное, не стоит носить в мастерскую еще раз.
Вы уже однажды заплатили, сейчас еще раз вложитесь.
Продажей, в лучшем случае, перекроете затраты на ремонт.
Продавайте как есть - кто купит сам переделает.
Прасковична• 11 марта 2015
девушка, добавьте фото спереди!
автор Смурфик • 11 марта 2015
Ответ дляПрасковична
девушка, добавьте фото спереди!
Извините, но сейчас нет возможности это сделать(