МЧСница• 11 марта 2015
Вопрос о коляске
Девочки знаю, что вже 101 тема об этом,но хочу спросить и я.Хочу продать свою коляску и незнаю сколько за нее попросить,коляска тако джемпер в хорошем состоянии и люлька и прогулка,минус в том что на переднем колесе надо сменить покрышку а два задних с разными дисками,узнавала чтоб это все поменять надо 300 грн.,но чесно не когда этим заняться.Буду очень благодарна за отзыв за какую цену можно продать ее с этими минусами.
волосатое стекло• 11 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
1000 грн
а может даром отдать,Вы цены вообще видели на коляски?Автор,не меньше 2000
МЧСница
• 11 марта 2015
Девочки сама теряюсь сколько поставить чтоб и не много и не мало все-таки модель 2010 года может все хотять более новые за 1500-2000
Дежурный по кухне• 11 марта 2015
а я продала пег-перего прогулку в идеальном состоянии за 1000, 00 грн. покупала за 3500 в 2011 году.
считаю не несным продавать бу коляски дороже, чем они были куплены.