No problems• 11 марта 2015
Собрались покупать квартиру в Мариуполе...
Поступило хорошее предложение. Придется выложить практически все заработанные. А теперь ступор. Чего-то все расшумелись, что будет здесь что-то. Я не верю. Хочу очень квартиру купить. Вы бы покупали?
Результат:
вже голосів:
158 (81.03%)
нет
37 (18.97%)
да
No problems
• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
в Донецке еще купить или Луганске, Дебальцево, Горловке
там, вроде, реестры закрыты.
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
Не будет в Мариуполе ничего страшного, на окраине главное не покупайте. У нашей власти хватило мозгов Мариуполь в отличие от остальной части Донбасса не продать.
Нифига_ни_ни• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
В луганске трешку за 15 можно взять в суперсостоянии))) а однушку за 6-9
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
В Донецке 2-ку за 5000 недавно знакомый купил, явно получше город чем Луганск)
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
Сложно что то советовать, надеюсь все будет хорошо в нашем родном городе. Но никто вам не скажет 100%, что будет завтра. Вы это и сами понимаете ведь.
Невидимка Майя• 11 марта 2015
Считаю, что точно не стоит рисковать. Конечно хорошее предложение, потому что все оттуда хотят уехать и цены падают. Ни в коем случае!!!! сама родом оттуда, но потом купила квартиру в Донецке, а теперь скитаемся по родственникам.
В гости звали?• 11 марта 2015
Ответ дляkomod
Не покупайте, не спроста предлагают по выгодной цене
Конечно не с проста,цены такие дешевые ставят продают и уезжают
Нифига_ни_ни• 11 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага-ага...когда в Славянске бомбили, мы в Луганске тоже думали ТАНИКАГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А где Вы нашли взаимосвязь между собой и Мариуполем?) Будет или не будет не потому что кто-то на советчице так сказал, а потому что все давно уже решено и нас не спрашивали.
Подмигашка• 11 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

- ЗА СОВЕТ!!!
Гл. Амурная• 11 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
В Мариуполе так же
Нифига_ни_ни• 11 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не пойму к чему Вы мне это написали, но с Вашим постом согласна.
No problems
• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
интересно, а почем то хоть продают?
9 у.е хорошая 3-ка, 2 этаж. на Комсомольском бульваре. Дом, двор и место хорошие.
В гости звали?• 11 марта 2015
Ответ дляNo problems
Это на восточном думаю не стоит вам покупать
Швидка Настя• 11 марта 2015
выручите кого-то, купите у них квартиру, по моему вы будете в Мариуполе единственным покупателем, народ бежит оттуда вообще то
No problems
• 11 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
ну это не окраина
No problems
• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
да ладно. Из моих знакомых никто не бежит.
В гости звали?• 11 марта 2015
Ответ дляNo problems
ну это не окраина
Ой нет перепутала это на Левом берегу до восточного далековато чуть.
Кто крайний?• 11 марта 2015
Мы в Запорожской области сидим и не знаем - покупать или нет. А то Мариуполь. Та нах надо. У Путина пуля в голове - никто вам 100% не скажет на что его сегодня вечером переклинит...
Царь-Матушка• 11 марта 2015
Были б деньги лишние я б сама купила сейчас еще одну квартиру в Донецке, цены мизер, а Донбасс, поверьте мне всегда будет в цене, это я вам точно говорю, еще пару лет и цены взлетят верх, а начнут отстраивать Донбасс - а это точно будет, самый промышленный регион Украины, тогда будите покупать в три-четыре раза дороже...
Я бы купила, война закончиться, а цен таких больше не будет, а Мариуполь вы сами знаете всегда будет в цене