Верочка 100%• 11 марта 2015
Девочки, посоветуйте велосипед для трехлетки
Хочется что бы не на один год был. Наш рост сейчас 94 см. Девочка.
Я в этих вопросах не бум бум.
Майская киска• 11 марта 2015
14 см. колеса, 16 конечно лучше. но это уже хотя бы с 4 лет.можете попробовать и 16. пусть сядет в магазине и попробует проехать
Верочка 100%
• 11 марта 2015
о спасибо, а я на 10 дюймов заглядывалась.
может еще по модели порекомендуете
Стеклянная мышь• 11 марта 2015
У моей дочки сейчас рост 90 см. В мае будет 3 года. Тоже присматриваемся к великам. Заходила с ней в магазин, продавец посоветовал колеса на 12 дюймов, с моделью пока не определилась.
Майская киска• 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
может еще по модели порекомендуете
нет, 10 это точно мало, а модель, неважно, чтобы удобно ребенку сидеть было у нас фирма ’Мустанг’, нас устраивает
Стеклянная мышь• 11 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Велосипед? Наш еще и самокат не освоил...
И моя не освоила, у нас просто его нет) Я думала- самокат, беговел или велосипед, решила, что велосипед все-таки лучше. У нас нет возможности купить ребенку всё, нужно выбрать что-то одно
Аноним Секретарь• 11 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
мой самока не оценил почему то.. зато старый трехколесный велик оценил )) но ноги нормально не достают
Майская киска• 11 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
конечно ,он посоветовал 12. потому что они не ходовые, а ему надо впарить, вам на 1-2 года он будет
Верочка 100%
• 11 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
у нас нет самоката, и как то не стремлюсь его покупать
Аноним Секретарь• 11 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я хотела летом посмотреть как малой будет к таким средствам передвижения относится. На площадке куча детворы. Со всеми дружим, у всех можно взять опробовать =) а потом что понравится - купили бы )
Верочка 100%
• 11 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
аналогично
Майская киска• 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
может еще по модели порекомендуете
Да,кстати, я выше 16 дюймов, я ошиблась, 14 дюймов надо, у нас с 3 лет 14 дюймов., сейчас 5,5, еще нормальный,
Стеклянная мышь• 11 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Вполне может быть
Надо будет ближе к покупке ’ примерить на ребенка’. Спасибо)
ДинамоКит• 11 марта 2015
В этом возрасте и на такой рост уже точно можно брать с 16-дюймовыми колесами, меньше нет смысла. Взяла такой дочери 2,8 лет. Его точно хватит сезона на три. А модель напрямую зависит от бюджета покупки.
Майская киска• 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
аналогично
У нас и велик и самокат, велик не особо хочет, а во дворе почти все дети на самокатах гоняют, вот и она каждый день выбирает именно самокат, может,пока самокат, а велик со школы, там уже и подростковый можно попробовать( на 16 или 18 дюймов,кажется)
Козяка-маляка• 11 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Какой рост у дочери?Она ездит уже на нём?
ДинамоКит• 11 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Рост дочки 93 см, ездит так, что догонять приходится бегом :)