Чукча Мукча• 11 марта 2015
Детский продюсерский центр babyphotostar
Девочки, два месяца назад гуляли в Караване(Киев). Там проводился кастинг в детский продюсерский центр babyphotostar. Сфоткали дочку. И вот сегодня мне звонят и говорят, что дочь прошла кастинг и готовы подписать с нами бесплатный контракт на год и что нами уже заинтересовались некоторые издания.............но нужно сделать портфолио, которое стоит 8000грн. Вот мне хотелось узнать, может чьи то детки работали с этим центром? Стоит это таких денег? В интернете отзывы или слишком плохие или слишком хорошие
палка-копалка• 11 марта 2015
Мы этот отбор прошли 2 года назад, те же условия. Своего фотографа нельзя, очень завышенные требования (можно своего фотографа гримера, стилиста... возить с собой на . Если Вас интересует что бы с этих съемок были деньги (в смысле ребенок заработал на рекламе), то это не окупится. Если Вы просто хотите, что бы ребенок был где то на рекламе, то вперед. Но при этом не забудьте, что это будет потрачена куча вашего времени.
палка-копалка• 11 марта 2015
Не дописала что всех своих мастеров нужно возить на все фотосъемки. А оплатой может быть рекламируемый товар.
Чукча Мукча
• 11 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
А ребенку хоть понравилось?
палка-копалка• 11 марта 2015
На сьемках были зажатые, и все время спрашивали когда мы домой? Дети устали.