Смотрела только что новости. У нас в Червонограде нашли брошеную новорождённую девочку в подъезде. За ночь ребёнок чуть не замёрз. Слава Богу, её нашли люди. Назвали Марта Шевченко, нашли на ул.Шевченка) Ещё в каком-то городе дети на свалке нашли мёртвого новорождённого мальчика. В Луцке мама продавала за 20 тыс.дол. продавала своего 9 мес сына.У меня слёзы катятся. ну неужели нельзя ребёночка отнести в больницу или детдом и там оставить, или подложить кому-нибудь под двери и позвонить? А может ребёнка покупают на органы? Что в голове у этих, даже язык не поворачивается назвать их матерями? Неужели в глубине души ничего нет, пустота? как можна ребёнка выкинуть на помойку или оставить в лесу умирать?
Ответ дляПовелительница лампочек
на свалке нашли мальчика который родился уже мертвым
Возможно, просто всю новость не видела. Но как рука поднялась как мусор выбросить?
Повелительница лампочек• 12 марта 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
я думаю роды могли начаться дома, и от увиденного был у женщины шок (послеродовая депрессия) и тогда такие поступки делаются на автомате
а на счет оставленного в подъезде, тут согласна, это не люди уже...
Ответ дляPocupatel
зачем вы об этом пишите?
Не знаю. Просто наверно хочется понять, как так можно? В некоторых семьях дети годами не рождаются, их ждут, как чудо. А здесь...
Повелительница лампочек• 12 марта 2013
после родовая депрессия это страшная штука, у нас в городе вполне приличная девушка, ждавшая очень ребеночка, после родов, ни с того ни с сего сеганула с окна второго этажа роддома, благо только покалечилась
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
на каком АВТОМАТЕ,МЛЯ?
на автомате мы зубы утром чистим!
Девальвация• 12 марта 2013
У меня кума работает в детской железнодорожной больнице.Вот к ним таких деток и привозят,которых на вокзалах оставляют,на мусорки выбрасывают.Меня тоже всегда мучал вопрос’Если вы ТАК не хотите детей,на хера их рожать и выбрасывать?’Аборт копейки стоит.
Ответ дляПовелительница лампочек
бред свинячий ваша депрессия. в селах бабоньки по 5 рожали и рожают, а еще скотины полный двор и муж алконавт и никто там не депрессирует. тьфу!
ГендиреХтор• 12 марта 2013
Ответ дляAstasha
Наверное, это и есть конец света... Правы были Майя
согласна!!!
Каменная Фрося• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
почему же? даже в Уголовном кодексе послеродовая депрессия учитывается как смягчающее обстоятельство.
Апрель Ивановна• 12 марта 2013
А я вот балдею от людей, которые подобную информацию собирают до кучи, плачут по ней, обсуждают со всеми... Для чего? У меня часто мысль появляется, что осуждая других, такие люди на их фоне кажутся себе намного лучше. Или я не понимаю чего-то...
Мастер Пис• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
ага, анпридумывают себе депрессий, лишь бы дитем не заниматься(( ужас просто. все есть-рожай, не хочу.стиралки, паспики, смеси, кочели-коляски- что хочешь! а у них деперсия. кошмар просто. это называется эгоизм+идиотизм, а не депрессия
+100%
ЛисАпедная• 12 марта 2013
Видела сюжет про 9-месячного малыша. Моему 9,5 и я не понимаю, КАК может вдруг прийти в голову идея продать ребенка? Стерилизовать таких сук надо. И еще, по поводу депресси: моя невестка маме так нервы мотает (родила чуть раньше меня), насрет-насрет на голову, а потом на депрессию списывает. Тоже хочется вять и у...ть, чтобы фигней не страдала.
Лепешечка• 14 марта 2013
А я вообще не понимаю, зачем столько негатива в новостях?! От этого люди стають агрессивнее, впадают в депрессию.
Вчера выпуск ТСН начался с двух сюжетов - авария и гибель граждан Молдовы, похороны 13-летнего мальчика-бальника из Донецка (показали траурную процессию, гроб, как родные плачут). Конечно я сразу же выключила телевизор. Тем более, что новости смотрела с детьми.