Изподтишка• 11 марта 2015
подскажите пожалуйста?
Купила осенью,обула 1раз буквально на час подскажите уважаемые советчицы вы такие бы приобрели? И за какую цену? Непринимай это как рекламу (пишу анонимно и еще невыставляла на продажу) просто интересует Ваше мнение. Заранее благодарю за ответы.
Принцепесочка• 11 марта 2015
очень актуальные на сегодня, думаю легко продадите если адекватную цену поставите))
Изподтишка
• 11 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
купила бы не дороже чем за 300
Спасибо я так где-то и думала.