Все возможно• 11 марта 2015
Девочки, кто в теме, дали ли сегодня ТРАНШ Украине МВФ?
Все возможно
• 11 марта 2015
то есть все-таки дали? Что теперь будет с долларом? Кто что думает?
Все возможно
• 11 марта 2015
Ответ дляБританка Варя
Думаю пока попридержат, а там вверх поползет ИМХО
а когда поползет?
Ряженка• 11 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Автор, а вы на что-то надеетесь? :-) на пАкращення?
Траншей ждут как дети подарков от деда мороза. Можно начинать растаскивать и списывать на войну.
Опля Картопля• 11 марта 2015
Сейчас создали видимость стабилизации гривни, ща получат деньги и отпустят ее в свободное плавание)))
Все возможно
• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Дали- не дали. Вам что с этого???
а Вам что с того, что мне с этого???
Я такое• 11 марта 2015
И года президентсва не прошло, а уже какой транш по счету?? При Яныке такого не было.
Все возможно
• 11 марта 2015
Ответ дляРяженка
ну да,я как раз ту должность на вертикали власти занимаю,при которой можно растаскивать транш и списывать на войну