Тётя Хрюша• 11 марта 2015

сопли по задней стенке ребенка- как боритесь?

сил нет,ребенка жалко. измотанный,плачет. соплей вносу тьма. вытянуть Отривином не могу. промываю, капаю сосудосуживающее, Декасан.Ереспал сироп. чем помочь ребенку? сопли не выходят,рвет. постоянные позывы на рвоту,от еды отказался.КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ СОПЛИ ЗАДНЕЙ СТЕНКИ? ребенку год и 11. спасибо всем
GaleTTa• 11 марта 2015
купите соплеотсос...он нас просто спасает...я первый раз как отсосала в шоке была от количества соплюх у дитя

Мамаша в бигудях• 11 марта 2015
Нам советуют удалять аденоиды((
Я не Тролль• 11 марта 2015
Фармазолин и Цинабсин.
Трусиковед• 11 марта 2015
Если сможет терпеть - кукушки. Лор напишет сколько и с чем.
На себе испытала эффект, хотя раньше думала что дома шприцем физраствор в ноздрях гонять одно и тоже.
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
Возможно это синусит, нужно к лору обязательно.
Я с таким мучилась 1,5 месяца, пошла к лору и через неделю все прошло.
автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Отривин- соплеотсос
Басина• 11 марта 2015
давала синупрет, чтобы разжижить сопли, капала сосудосуживающие, промывала, доставала соплесосом Арианна.
Mari_sprava• 11 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Нам советуют удалять аденоиды((
Не удаляйте, в развитых странах не удаляют-лечат, удалите начнутся бронхиты и ангины. Аденоиды орган иммунной системы, он первый сталкивается с инфекцией. У нас все тоже самое было до 5 лет, синупрет очень
Сердючка• 11 марта 2015
Не кидайте в меня тапками... Попробуйте старое доброе каланхоэ... Я сама не сторонник народной медицины, но когда попробовала то своих двоих так и спасала пока не могли сморкаться. Только разведите 1:1 водой. Обязательно проветренная комната, подушку повыше когда спит. Если слышите, что в горле хрокают сопли, надавите обратной стороной ложки на корень языка, чтобы ребенок хорошо прокашлялся. Выздоравливайте.

Mari_sprava• 11 марта 2015
Очень хорошо работает или цинабсин, но не быстро дней 5,7, гомеопатия...долго
GaleTTa• 11 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Отривин- соплеотсос
аа..у меня просто капли Отривин)) а я вот не могу своим дыханием ничего вытянуть...а когда сосет пылесосом-все выходит
Сердючка• 11 марта 2015
Забыла еще написать, когда каланхоэ закапаете и ребенок начнет чихать, прижмите сразу одну ноздрю, чтобы хорошо просморкалась другая и наоборот.
Спелый баклажан• 11 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Отривин- соплеотсос
При чём тут отривин к соплеотсосу?Хьюмер вы хотели сказать...А отривин на ночь.
Капли Синупрет подавайте.
Мамаша в бигудях• 11 марта 2015
Ответ дляMari_sprava
спасибо, я пока и не спешу, но эти задние сопли у нас тоже переходят в бронхит.
Попробую еще соплеотсос и синупрет
Mari_sprava• 11 марта 2015
Если уж совсем беда, ищите кукушка. Процедура такая, в стационара лор отделениях есть, но жесть. Но помогает, проходили...в таком возрасте как вы
Басина• 11 марта 2015
Ответ дляMari_sprava
если советуют удалять по строгим показаниям, то лучше удалить.
автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляСердючка
спасибо
Басина• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Капли Синупрет подавайте.
есть соплесос, который называется Отривин)
автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Капли Синупрет подавайте.
отривин бейби-аспиратор

автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Капли Синупрет подавайте.
синупрет даю 5 дней-пока никак
Спелый баклажан• 11 марта 2015
Ответ дляБасина
А!,,сори.
ДашаСаша• 11 марта 2015
У нас соплм по задней стенке частый гостьь . Спасаемся изофра и капельки синупрет . Только тогда когда сопли прозрачные и вытекают из носа капаю отривин.
Like-A-Rainbow• 11 марта 2015
соплеотсос никогда не спасал от этих задних соплей нас :(
замечала много раз, что помогал хорошо протаргол
автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляДашаСаша
что дает Изофра?
Трусиковед• 11 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
что дает Изофра?
Местный антибиотик, убивает бактерии. А в случае частого использования приводит к суперинфекциям. Просто так не назначают.
Басина• 11 марта 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
а у нас такие залежи достает, что аж страшно) у малого аж рвотные позывы иногда бывают, когда они из горла назад в нос тянутся соплесосом.
автор Тётя Хрюша • 11 марта 2015
Ответ дляБасина
у вас от пылесоса работает?
Басина• 11 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
у вас от пылесоса работает?
да
Chuda1• 11 марта 2015
Протаргол подсушивает
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Ответ дляБасина
да
класс,я и не знала что такое есть!