Сегодня я не я• 11 марта 2015

А вы делаете замечания детям или родителям в поликлинике?

Я уже отвыкла от сего заведения и не в теме .

Мама выдала сыну монетку и он ее радостно бросал на каменный пол ,зато - не бегал ,что маму очень волновало(кашлял взахлеб после этого).Бросал долго . Вышла с головной болью и вопросом - забить на мальчика или на себя на будущее?
На вид ребенку - до 5 лет.
Спасибо.
Язвочка• 11 марта 2015
что вам опять не так?

GaleTTa• 11 марта 2015
у нас в поликлинике узкий корридор маленький и человек 40 в нем...дети бегают по потолку, мамаши орут-галдят...стереоэффект и 3Д обеспечены) я медитирую стою с закрытыми глазами)
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
что вам опять не так?
походу не так вам ,не держу.
Тра Ля Ля• 11 марта 2015
У Вас есть дети? Мой слух перестал воспринимать такое)))
Парасюха• 11 марта 2015
А у вас не было ребенку 5 лет ?
Забыли -да
MarinaMC• 11 марта 2015
Можно было просто попросить маму - сказать, что вам плохо и от этого звука разболелась голова. Если мамаша адекватная - поняла бы и нашла бы чаду другое занятие.
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас расселили врачей - половина во взрослой , людей немного... эхо есть))
Тут надолго• 11 марта 2015
От настроения зависит. Могу и рыкнуть, а могу и промолчать
Парасюха• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa

автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
подросток
Санта Барбара• 11 марта 2015
Для меня в поликлинике главное, чтобы мои дети не пострадали.
Пока не вижу явной угрозы, я спокойна.
Но для этого мне нужно брать пару машинок - тогда есть шанс, что мой старший не разберет поликлинику на кирпичики.
Когда другие тоже с машинками, красота - они обмениваются и играют.
Герои те дети, которые могут спокойно часами сидеть тихо...
Ello• 11 марта 2015
я делаю замечание мамашам которые прут как танки без очереди, как оленихи, блин. Особенно борзо себя ведут те кто приходит с прицепом родычей в виде бабушек,мужей,дедушек и всех вместе.
Зоркая Зорро• 11 марта 2015
Своя рубаха ближе к телу - за что делать замечание? Мать ребенка заняла, её волнует собственный ребенок, Вас волнует своя головная боль - отойдите чуть дальше...
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляMarinaMC
можно было бы ,этично ли?
хотя не понимать,что звук мерзкий и мешает мама не могла...)
Тра Ля Ля• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
подросток
забылось просто)) у меня дочь до лет 4 могла всякими музыкальными игрухами или дудками долго шуметь, я их просто перестала слышать)))
Мадам Подлинник• 11 марта 2015
Я замечаний не делаю, но могу ’тяжело’ посмотреть, что в моем случае для ’одариваемого взглядом’ хуже, у меня взгляд плохой, глазливый. При этом могу еще и пожелать ’счастья и удачи’ мысленно, тогда вообще . Каждый раз даю себе обещания так не делать, понимаю, что это плохо, но нервы сдают. А вообще-то - нужно нам всем нервишки лечить, в норме у счастливого человека со здоровой нервной системой не должно возникать от такого ни головных болей ни агрессии. Но написать легче, чем сделать, к сожалению.
Тенюшка• 11 марта 2015
Если вам был слышен звук падающей монетки, значит очередь была совсем не большая (как для детской ПК), значит пытка продолжалась не очень долго)))
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
некуда, экономят эл.эн. поликлиника пустая и темная...
но плеер решила брать впредь
MarinaMC• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
можно было бы ,этично ли?
Почему нет - это же больница, а не детская площадка. Там больные люди, у некоторых может тяжёлое состояние. Так что там надо вести себя соответственно. Я бы попросила, если бы меня уж так сильно это беспокоило и раздражало. Хотя в основном, конечно, терплю.

автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляТенюшка
минут 40 точно малец играл таким макаром
Тенюшка• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
можно было бы ,этично ли?
Ну почему не могла? Ей же он не мешал
Зоркая Зорро• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
но плеер решила брать впредь
:) вот это хорошее решение. Но я, как мама, взяла бы машинки, игру или еще что то подобное. Звук монетки меня бы с ума свел
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да, не спорю)))
Ух ты какая Я• 11 марта 2015
я вообще не трогаю чужих детей! Только в случае, если действительно грозит опасность могу вмешаться. Терпеть не могу когда оценивают воспитание, одежду, поступки и что бы то не было, чужих детей.
Nagaina• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
можно было бы ,этично ли?
Почему? Я не считаю этот звук мерзким, даже внимания не обратила бы.
Nagaina• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Так людей же, говорите, мало было, откуда очередь 40ка минутная.?
Верочка 100%• 11 марта 2015
Вчера в поликлинике одна мамаша сделала мне замечание что мой ребенок кашляет
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Пока не вижу явной угрозы, я спокойна.
ой, сегодня еще певица была )))

сторожила куртки и пеела и танцевала)))

хотя без ничего любые дети осатанеют в очереди сидеть...
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ггггг)))
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляNagaina
и?

врач много времени тратит на пациента, много направлений выписывалось...мы просидели почти 2 часа.