Сегодня я не я• 11 марта 2015

А вы делаете замечания детям или родителям в поликлинике?

Я уже отвыкла от сего заведения и не в теме .

Мама выдала сыну монетку и он ее радостно бросал на каменный пол ,зато - не бегал ,что маму очень волновало(кашлял взахлеб после этого).Бросал долго . Вышла с головной болью и вопросом - забить на мальчика или на себя на будущее?
На вид ребенку - до 5 лет.
Спасибо.
Царь-Матушка• 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вчера в поликлинике одна мамаша сделала мне замечание что мой ребенок кашляет
Может он не закрывался просто, когда кашлял?

Санта Барбара• 11 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ой, сегодня еще певица была )))

сторожила куртки и пеела и танцевала)))

хотя без ничего любые дети осатанеют в очереди сидеть...
Это да.
Я беру машинки, т.к. у меня очень активный сын.
Находит себе моментально такого же компаньона, и вперед наматывать круги по зданию.
А с машинками это превращается в аккуратные гонки по стенам, что гораздо безопаснее и тише.
Но видела ещё одну гениальную маму. У неё в сумочке несколько листиков и ручек. Когда машинки надоели, она раздала детворе по листику и ручке, они начали что-то рисовать и утихомирились.
Просто, недорого и доступно.
Царь-Матушка• 11 марта 2015
Автор, а разве не грудничковый день сегодня.?
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
без понятия ,врач сказала придти сегодня ,совсем мелкого позвали с собой(один был только,до года ) ,чтоб не сидели еще полчаса ...
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Это да.
Просто, недорого и доступно.
действительно- все гениальное просто)
ХикориДикори• 11 марта 2015
может не по теме,но я теперь часто вспоминаю слова Кузьмы,что не нужно молчать если что то не нравится,не помню точно как он это озвучало но мне запало в душу и я теперь не молчу если мне не комфортно.У самой есть ребенок маленький,но если мне плохо -скажу.Недавно сидели в цирке с малым на руках,а рядом сидела девчушка с короной на голове,которая постоянно мигала,я думала,что я ослепну от этого блыманья.я молчала,мой малой щурился но молчал,а потом в конце концов я все же попросила родителей это выключить,и о чудо все все поняли и молча выключили.В антракте мы мило все общались и вместе ели печенье,просто я обьяснила,что мне болят глаза и все.Вот и вся проблема,не молчите,а правильно без агресии аргументируйте.Мы все люди и должны друг дгуга понимать и слышать.
автор Сегодня я не я • 11 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
спасибо)
Бабочки в моём животе• 11 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Это да.
Просто, недорого и доступно.
Мои всегда мне напоминают про листики и ручки, когда идём в поликлинику и расстраиваются, если очереди нет))) Мы в крестики-нолики играем.
Бабочки в моём животе• 12 марта 2015
Автор, в Вашем случае я бы попросила маму забрать монетку. Спокойно, дружелюбным тоном. Я очень терпеливый человек, но такого я бы точно не выдержала бы.