Сундучок с каникулами• 12 марта 2015
Поменяли бы навсегда цвет глаз?
Девченки.Недавно прочла что учёные нашли способ смены цвета глаз,навсегда.Но пока можно эту процедуру делать только с карими глазами.Цвет карих глаз меняют на ярко голубой.Не знают только безопасно ли это впоследствии.Ещё продолжают исследования.Но я вот задумалась.А может....А вы бы решились?
AnitasSatina• 12 марта 2015
Нет, мои карие глаза меня вполне устраивают...а если хочется разнообразия, то линзы
Чучело сосны• 12 марта 2015
да, с карих на зеленые. линзы как писали выше носить постоянно вредно и не удобно.
Сундучок с каникулами
• 12 марта 2015
Вот и я думаю.Вроде как хочеться сменить цвет глаз,а потом думаю,а если надоест?Назад не вернешь уже как было.А линзы,все же не удобно....
мААААсквичка• 12 марта 2015
о, я бы с удовольствием изменила. Всегда нравились красивые глазки, а у меня какие-то рыжие вообще((( В общем каре-желтые
Касательно линз - а вы их носили? Во-первых, карий цвет никакие не перекроют, смотрится не очень естественно (особенно если хочешь светлее), плюс вокруг зрачка все-равно будет родной цвет. Во-вторых, носить можно максимум часов 5-6. Ну и в-третьих - они толще обычных и не очень приятно ощущаются по сравнению с обычными, еще могут сползать и скатываться за глазное яблоко - не смертельно, но неприятно оттуда доставать. Плюс недолговечны, даже если надеваешь раз в неделю они обычно дольше 3х месяцев не живут.
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
В подростковом возрасте очень хотелось голубые глаза, но с возрастом давно поняла, что не в цвете глаз счастье. А по теме, не согласилась бы, в первую очередь, из-за возможных проблем со зрением в дальнейшем. Результат не оправдывает потенциального риска.
Атаманша• 12 марта 2015
У меня глаза не карие, а зеленые. На голубой менять бы не хотела, разве что более зеленый, чем мои сейчас.