Сундучок с каникулами• 12 марта 2015

Поменяли бы навсегда цвет глаз?

Девченки.Недавно прочла что учёные нашли способ смены цвета глаз,навсегда.Но пока можно эту процедуру делать только с карими глазами.Цвет карих глаз меняют на ярко голубой.Не знают только безопасно ли это впоследствии.Ещё продолжают исследования.Но я вот задумалась.А может....А вы бы решились?
Nina367• 12 марта 2015
Нет конечно

Додекаэдр• 12 марта 2015
Нет, зачем? Не в цвете глаз счастье.
Самый умный• 12 марта 2015
Нет,мои зелёные-редкий цвет
Miraggio• 12 марта 2015
Да, однозначно.
Стриптизерка• 12 марта 2015
нафига?,есть линзы цветные
Значит надо• 12 марта 2015
У меня серо-зеленые. Хотела бы просто зеленые ))
LadyLovе• 12 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
Аналогично)
AnitasSatina• 12 марта 2015
Нет, мои карие глаза меня вполне устраивают...а если хочется разнообразия, то линзы
Чучело сосны• 12 марта 2015
да, с карих на зеленые. линзы как писали выше носить постоянно вредно и не удобно.

Мозговая пилочка• 12 марта 2015
у меня зеленые с коричневым, сменила бы на зеленые
Чу Ча• 12 марта 2015
Нет, ничего не меняла бы, у меня зелёные
Своего не предлагать• 12 марта 2015
У меня зеленые с горчичным , поменяла бы на ярко-зеленые!
Совбез• 12 марта 2015
на ярко зеленый поменяла бы
автор Сундучок с каникулами • 12 марта 2015
Вот и я думаю.Вроде как хочеться сменить цвет глаз,а потом думаю,а если надоест?Назад не вернешь уже как было.А линзы,все же не удобно....
Аноним Завхоз• 12 марта 2015
Нет, просто потому, что неизвестно чем это вылезет в последствии.
мААААсквичка• 12 марта 2015
о, я бы с удовольствием изменила. Всегда нравились красивые глазки, а у меня какие-то рыжие вообще((( В общем каре-желтые
Miraggio• 12 марта 2015
Касательно линз - а вы их носили? Во-первых, карий цвет никакие не перекроют, смотрится не очень естественно (особенно если хочешь светлее), плюс вокруг зрачка все-равно будет родной цвет. Во-вторых, носить можно максимум часов 5-6. Ну и в-третьих - они толще обычных и не очень приятно ощущаются по сравнению с обычными, еще могут сползать и скатываться за глазное яблоко - не смертельно, но неприятно оттуда доставать. Плюс недолговечны, даже если надеваешь раз в неделю они обычно дольше 3х месяцев не живут.
ООО!!!!Линзы теперь точно не куплю
Курочка-чубаточка• 12 марта 2015
В подростковом возрасте очень хотелось голубые глаза, но с возрастом давно поняла, что не в цвете глаз счастье. А по теме, не согласилась бы, в первую очередь, из-за возможных проблем со зрением в дальнейшем. Результат не оправдывает потенциального риска.

Атаманша• 12 марта 2015
У меня глаза не карие, а зеленые. На голубой менять бы не хотела, разве что более зеленый, чем мои сейчас.
Galinca• 12 марта 2015
Нет, у меня цвет глаз как у папочки! Серые с желтинками мне нравится, и знаете перенеся очень много уколов в эти самые глаза то низашто не дамся да ещё и добровольно!
Томатико• 12 марта 2015
Да! Причем именно карие и именно на синие! Мечта моей жизни!