Кашпо• 12 марта 2015
Ладно, и я спрошу: Сколько мне лет?
Созрела для вопроса:))
Кашпо
• 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
После 470 постепенно год за годом - да. это всем известно. Но в 40 и 36- почти нет разницы.
Ну это хорошо. Хотя красится придётся. Так не хочу! Но седые волоски уже есть, пара, но есть.
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
После 40 имела ввиду.
Когда, это коснется лично Вас, Вы будете видеть это так явно(((
Бубль Гум)• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Хорошо.Уважаю мнение каждого.Но и человек человеку рознь. И тип кожи и овал лица играют роль.
Кашпо
• 12 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
если честно - прозреваю((( или может я такая клава - боюсь обидеть чужие чувства... а жизнь такая - зубастым проще... короче, не знаю.. автор, по теме - худая, очень, но симпотная и харизматичная, выглядите молодо, с ребенком 18-летним наверное вообще как дружбаны)))
Да, мы когда переехали соседи думали, что брат:) Это часто. Он ещё выше меня, я ему до плеча, от слова ’мама’ в мою сторону люди оборачиваются. И не хожу с ним ему за одеждой. Стыдно! Люди смотрят как, будто я мальчику шмотки покупаю:))
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Не знаю, где на фото 40 увидели. Автору 36, а выглядит на 28) худенькая, стройная. Все им , жабам, не так)
то худая,то толстая..)
Ну нет там 28, нет,хотя всем нам хочется))) Я вообще считаю, что 28 это начало самого вкусного и красивого возраста женщины, котрый к 40, увы, проходит. А дальше, чем честнее на себя смотришь, тем адекватнее своему возрасту и выглядишь, и ведешь себя..., если не ду...ра.
Попадалочка• 12 марта 2015
Песня:’Ну,что ж ты страшная такая,ты такая страшная!И не накрашенная страшная и накрашенная’!
Брюльтик• 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
та нууу))), может это у всех индивидуально, но в 36 мне давали на 10 лет младше, честно, не шучу, даже врачи с датой рождения переспрашивали, и фото свои же вижу в 36, эээх, где мои 36))))))..., а после 40 уже все, женщиной обзывают))), не девушкой), и я реально вижу, что за последние полтора года догоняю своих ровесников(((
Дежурняшная• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
как по мне - это наоборот классно)) я бы тоже прозрела, если честно)) мамой 18-летнего парня Вас вообще не представляю...
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
Нормально это. При такой разнице в возрасте, как у Вас с сыном, чаще всего окружающие подозревают, что молоденького любовника завела))) Наслаждайтесь!
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ну-ну)))
Брюльтик• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
так а Вы для походов с сыном комплект спецодежды приобретите, платьюшко там, шляпку), ну чтобы пройтись в образе мамы)))
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Вот и я об этом...А казалось бы, ведь прям вот, буквально вчера, было 36 и молодые мужчины вслед томно смотрели, а в 40 уже в очереди женщиной называют.
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Автор, ни в коем случае. Наслаждайтесь. Пусть завидуют)))
Кашпо
• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
100%!!!! Вот вижу тёток с патлами и хочется крикнуть обрезай. 80% из 100, что волосы старят. Многие этого не понимают. Одежда, может и состарить и 20-ю, косметика тоже. В таком возрасте все взвешиваешь и ничем не усугубляешь. Вот, курить ещё брошу и звезда:))) Я даже алкоголь совсем перестала употреблять, не пила, но в компаниях отжигала. Теперь нет. Бокал вина на праздник и все. А пиво - в мусор. И пешком побольше. Короче, это такой возраст, что наплевательство на себя - дорого стоит. Ведь и в 40 можно выглядеть на все 60.
Брюльтик• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
так то ж только для походов в магазины, малыша же нужно маме как-то одевать).
а так менять естественно ничего не нужно, автор классная. ну может пару кило, если получится, и фсеее))).
Кашпо
• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Меня ещё нет. Девушкой:)) Думаю, в 40-к это закончится.
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
Эх, это как ушат холодной воды. Очень неожидано, вдруг, с безразличным взглядом молодой мужчина говорит: Женщина,... Я прям запомнила этот день((( Всегда была хороша собой, ухожена и поклоников...мамдорогая...и вот, женщина(((
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
+100000
Накрыло-не отпускает• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
Зато всем короткостриженным хочется крикнуть - отращивай. образ лесбиянки ни кого не молодит.
Реально, понять бы вашего мужа - любителя минимализма во всём, что его окружает.
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот, чесслово, ник у Вас в тему, очень говорящий)))
Не за Будка• 12 марта 2015
Уверена, хорошие 40+... Просто фигура мальчуковая, но годки не утаить...
Helenaitolko• 12 марта 2015
Ничего не читала)
По фото, оч сложно ’судить’?) Но опять же, исключительно по фото), 30+-
Кстати, так же, (если Вам 30), Вы будете выглядеть и в 40 и предположительно, в 50)
А девушки, с оплывшими лицами, возможно ’дадут Вам’, тогда под 70), но Вы, не принимайте близко к сердцу?!) Вы же будете знать наверняка, что это всего лишь...интерет!?)))
Вы, по молодежному очаровательны! И это факт! Не каждой, возможно, пережить такое!))))